Автовладельцам: жить стало "веселей"?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

езжу не меньше, но полный бак около 1,5-1,6 тыс грн за неделю испарился((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как бы логичные ответы на вопросы, и я уверена, что вам они известны. Это как если вы спросите, веселее ли стало жить бюджетнику с зарплатой 2000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой объём движка у вас? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чему удивляетесь? Машин стало гораздо меньше, пробок тоже. А те, кто ездит на Х6 и Кубиках - да, ничего не коснулось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Езжу каждый день, хотя на заправках впадаю в шок. Утром, как мне кажется, такая же тягучка [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, я вас тоже помню, что вы старенькая ) + просто вы вопрос сформулировали, как опрос ))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж и спрашиваю (опрашиваю). Почему только сразу "для газеты" опрашивать можно?.. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обходится так же, как и обходился, меньше ездить не стала [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так форма подачи такая, как для газеты )))) + без лишних слов "от себя", без размышлений... :)потому такое впечатление и складывается...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1995 кубических сантиметров -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше расходом интересоваться) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, щаз! [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пребывают в тихом шоке... если у них нет сел/дач и бабушек для посидеть с детьми+ Точнее - кружки и т д.... Как?! Как они выживают?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утром пробки такие же.и вечером.газанутьна светофоре-как скупиться на ужин целой семье...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как...Наверное, так же, как и мои в АТО вообще без работы, с пятью детьми. На работу никуда брать не хотят, везде просят офиц. регистрацию (они сейчас в украинском городе), старшего сына боятся устраивать куда-то, чтобы в армию не забрали....Тетка еле устроилась нелегально в ночные смены в ларёк. Оформили какое-то пособие, которое хрен знает как дают. Живут в центре для беженцев, выживают практически. Так что 2000 грн регулярной зарплаты для них сейчас были бы подарком просто (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я фигею, дорогая редакция...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Но их и с места сдвинуть практически нереально В Киев не хотят. Еле вывезли на украинскую сторону вообще, а то так и жили бы под снарядами (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько сейчас бензин? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно, доля правды есть в утверждении, что бытие определяет сознание.но я думаю, что в обратную сторону оно тоже работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меньше доллара.подешевел, ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо, 28? Меня слава богу мушш заправляет, а то б я удавилась)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.дипендз он,конечно, и от марки... от 23 до 29
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поговорили с таксистом, как раз те же вопросы задавала - говорит, сильно не полегчало. И траффик, и пробки...Другое дело, что в городе масса "приезжих" машин, и если бы не общее снижение потока, пробки б и на ночь не рассасывались, небось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, боюсь, что продажи б/у автомобилей не то что не увеличились, а свосем перестали((( у меня как бедному жениться, так и ночь короткая как говорится... но мне кажется, что машин стало меньше на дорогах, раньше в 18-00 с работы по пробкам ташилась [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня без вариантов - я на авто ежедневно и много. Машин на дорогах меньше не стало. Как было - так и есть.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах