Автовладельцам: жить стало "веселей"?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я редко куда езжу в принципе всегда, раза 3 в неделю, щас пытаюсь заставить себя ездить на метро, не получается пока(( [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, машин меньше не стало [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно меньше машин, у меня тест/ лукьяновка Она проездная сейчас в течение дня в любое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Езжу как и всегда. Машин меньше на дорогах не стало. Я не заметила такого.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проехались с ребенком на маршрутке, по 6 грн с носа я конечно все понимаю, бензин и все дела, но как-то была не готова к таким расценкам. посл. раз ездила за 1, 5грнв итоге туда-обратно на двоих = 24 грн + никаких условий, толкучка, время на ожидание.на машине за такие же деньги и с большим комфортом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? Что это меняет :)) Так где читать? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нушо... бензин подорожал, но пока продолжаем колесить... машин стало меньше, что хорошо))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня выглянуло солнышко, я приняла волевое решение пересесть на метро. Машин, да, заметно меньше на дорогах [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

езжу как ездила - для меня нет других вариантов иначе я просто ничего не успею. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели на поездку по этому маршруту Вы потратите 1 л бензина? в таком случае, я бы вообще пешком ходила. Думаю, что поездка на машине будет в разы дороже, но комфортнее - тут не поспоришь ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато в метрЕ теперь полно народа (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 работает в обе стороны .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если а поговорить то да, цена бензина - это капец учитавая что средняя з/п в Украине 3500поговорили?какая Вам разница кто из форумчанок ездит еще а кто уже нет? [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а раньше Вы их не замечали?? в Киеве всегда было более чем достаточно дорогих авто и 90% из их владельцев стоимостью бензина и расходом топлива не парятся ни сейчас ни раньше - другой уровень жизни[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы забываете, что к цене бензина нужно добавить+ аммортизацию, износ и т.д. агрегатов и узлов автомобиля. Получится значительно дороже.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анек у тему: - Ціни на бензин бачив? - Та бачив....- То шо, пішки ходиш? - Та ні... голодний їжджу....так і я - маю їздити, бо інакше мені не вийде по всіх усюдах :( [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стараюсь выезжать реже, хотя бы половину дней в неделю - общественным транспортом. изменила организацию закупок, которые требуют поездок на машине.Заправка полного бака подорожала в 3.5 раза, но выбора нет, на такси уйдет намного больше.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас давно газ) но свою поставили в гаражик)муж ездит на рабочейя -хожу на работу пешком, экономлю рабочую) но у меня до работы 5минут)а на работе раб машинка, если надо)вот ТО!!-чешу репку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне интересно, зачем это знать другим [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та там и не было никогда пусто [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пересела в метро. Жуть просто))))) Но читать стала больше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какая машина. И на 10 км не значительно дороже()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не изменилась. Но мы и раньше не каждый день пользовали авто, нет необходимости. а по необходимости не представляю уже жизни без авто. Если куда самой добираться, так я и так общественным пользовалась, а если с детьми или просто неудобный маршрут - только машина. А вообще у нас очень экономный расход топлива, так что не сильно страдаем.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а видели цену на газ? За неделю в два раза: было 7 с коп., а 14 с коп. (( съездить с дарницы на оболонь и обратно - 100 грн((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) хорошее сравнение ))) про газануть на светофоре ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах