Автовладельцам: жить стало "веселей"?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автовладельцам: жить стало "веселей"? Автовладель(и)цы, во сколько вам сейчас обходится ваше авто? Стали вы реже выезжать или нет? Увеличились ли продажи б/у автомобилей? Уменьшилось ли количество авто на дорогах столицы, на ваш взгляд?Расскажите, изменилась ли ваша авто-жизнь в нынешних условиях?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виїжджаю так самр часто, як і раніше. як і раніше, в роб. час по максимуму юзаю метро. машин стало менше [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком журнале читать? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я зимой стою всегда, летом буду ездить по большим праздникам)) Ну и машине ж надо подразмяться++ особенно моей))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажи? ;) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю, вы чо? я ващета "старенькая" :) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня такие же ощущения, но думаю, может автор просто в таком направлении работает и это профдеформация? )) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вам?))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может тайный покупатель от новой влады? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня стояла в пробке на Победы, чуть не опоздала в посольство...хотя с такими ценами на бензин не ожидала застрять (последний раз ездила в Украине в январе)... в общем, по итогам сегодняшней езды и парковок в центре мне показалось, что количество авто не уменьшилось.Но цена на бензин просто жесть... 2 штуки грн за бак бензина я психологически не могу принять. Интересно, сколько ОСАГО теперь стоить будет... вчера платила за медстраховку для выезжающих за рубеж, хорошо, что карточка с собой была... 2 шт грн за полугодовую страховку (которая мне нафиг не нужна, но просто требуется для визы) - пипец... раньше годовые покупали постоянно, копейки стоили...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слууушайте, какие все стали подозрительные :))) Уже и спросить ничо нельзя. Я каждое утро хожу по своей не сильно широкой улице в час-пик. И 500 метров разглядываю машинки. И есть время поразмышлять. Вот и хотела узнать, чо там в городе твориться.Сегодня ездила на Троещину днём. С правого берега - хорошо так было, свободно. Быстро доехала. Это мне повезло сегодня или как?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупатель ЧЕГО? (пардон, я не в тренде) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничего))) собиратель общественного мнения [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, не.. я лишь по своему больному вопросу - бЭнзин (цены) и авто ( и тоже цены) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу продажи б/у автомобилей: для продавцов сейчас жесть Цены не то, что упали - они провалилсь. Когда я надумала продавать свою машину,она стоила 12 тыс, сейчас за 8 не могу продать((Хотя не ожидала такого, думала, что наоборот на бу авто поднимется спрос ввиду цены на новые, да ещё плюс налог 10%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курс так значительно откатился сегодня - бензин тоже откатится? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Езжу как и раньше, но у меня необходимость есть. От цены бака бензина в шоке, но выбора нет. А ситуация мне все больше напоминает+ картинку из демотиватора о папе и птицах, летящих на юг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, я ответа на ваш вопрос не знаю. :( думаю, что - нет. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто иду и подмечаю марки, размеры авто на дороге. И удивляюсь... [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто не ясно как вам поможет чужой опыт) Скажет кто-то, что ездит так жеВам станет легче?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тех машин, которые вы подмечаете, все вышеперечисленное не коснулось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А поговорить? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по всему - даа :)) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на внедорожнике перестала выезжать, только седан. Иначе поездки золотыми будут при 18 л на 100 км...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все плохо, конечно. По 16 бензин был бы лучше( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах