Вот и всё, что было! :)

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, Катя! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже очень надеюсь на то, что наши (в частности, мои) старания не пройдут даром. И маленькие люди получат больше возможностей, которые используют во благо всем нам, став большими. Как-то так :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Думаю, что могу. Это, в принципе, любой логопед может, если ребёнок не тяжёлый. Вы о своей меньшей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвонить-то можно, конечно, но Голосеевский район - далеко.+ Вы, если можно, вкратце опишите, что и как, а там подумаем, ОК[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С мальчиком - очень хочу, а вот насчёт Троещины :)))+ Сейчас вам письмо черкну в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как с Вами связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Удачи и новых достижений!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю :) Хочу побажати, щоб робота весь час мала частку творчості, пошуку, експерименту... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настя, поздравляю! Вы такой позитивный человек, что всё у Вас обязательно получится! Удачи Вам в этом нелёгком деле!() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, извините! Это в главную было() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю) удачи Вам на новом поприще! я Вас всегда с удовольствием читаю, очень позитивно и доступно излагаете). пусть будет Вам счастье и открываются новые возможности!Вы умничка![+sign]Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Да, удача нам иногда очень кстати :)+ Вот не далее чем сегодня. С одним "крепким орешком" играли в жаб, загоняли пластмассовых лягушек в коробочку. Он развеселился, расшалился, и даже на радостях заРРРРычал немножко. Хотя обычно очень напряжён и везде ищет подвох. Я от РРРадости чуть со стула не упала :))) РРРасстались в чудесном настРРРРоении :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Поздравляю Вас! Хорошо когда хорошо ))) [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую! Щодо пошуку - це просто ідеальна робота, суцільний пошук та експеримент. Без жартів!+ Я собі нагадую дещо середнє між сапером та "медвежатніком" :) Тихесенько просуваюся, прислуховуючись, коли "клацне" :) От сьогодні "клацнуло" з одним парубком одинадцяти років. На видосі нам вдалося гладенько-чистенько прочитати кілька речень! А що вже ми тільки не робили! Як кіт Матроскін казав:"Заработало!!!!"Ще раз дякую! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Буду стараться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф: Петерсон Ваш в порядке, они его все еще используют периодически. Как только, так сразу вернем. Так что это я Вас благодарю :)[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитесь на здоровье! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо... на жаль я зустрічав багато логопедів + у яких досвід, чи тільки його (хибне) відчуття, знищувало усіляке бажання пошуку, потребу в дослідженні та вивченні... Саме тому - моє побажання :)[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо вам, у меня еще госэкзамен впереди:))) Поверьте, принимать не легче, чем сдавать.Вам ваша завкафедрой пожелала счастливого пути, а мне сегодня с ней билеты согласовывать и дрожать:) потому что она еще и зам.директора:))))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а Вы работаете с дискалькулией? Дочке (6 лет) с трудом дается сложение-вычитание. Хотелось бы проконсультироваться, понять действительно ли есть проблема или просто еще мала. Живем тоже на Оболони.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты! И от нас принимайте поздравления:) Мы тоже хотим быть Вашим клиентом :)))) Мы рядом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах