Вот и всё, что было! :)

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! Я хочу, чтобы те люди, которым достался "лимон", вдохновились, и сделали "лимонад" :) И поделились им со всеми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень за Вас рада, очень, не смотря на не самый высокий уровень эмпатии))+ это вслед последней теме. Поздравляю и желаю новых маленьких и больших побед на этом поприще, открытий, радостных встреч и новых друзей)Это очень важно - найти свое "камо грядеши". Полагаю, что очень многие, если не все, в определенном возрасте задумываются про то, чем занимаются. Вы смогли найти, Вы смогли услышать.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Будем стараться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перфекционистка:)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! И благодарю за отличные темы, поднимающие настроение и веру в свои возможности! [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!! это так здорово наверное - найти себя. Успехов Вам!! ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю и желаю творческих успехов :) Вы планируете вести научную работу или посвятите себя только практике? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарю! Вы правы - это и в самом деле очень важно. Я вчера прикупила очередную игру и+ книжку и, прижимая трофеи к груди, отправилась на занятие к мальчику с общим недоразвитием речи. Как он щебетал, придумывая ассоциации, как описывал каждую картинку, как слушал рассказ из новой книжки и смеялся! Как гордо его мама показала мне "десять" по укр. мове. А ведь ещё недавно быль только двойки и "не вывчыв!" Разве это - не маленькое чудо? Ради таких моментов и хочется жить и работать, учиться новому.Спасибо за пожелания! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! А наши возможности, как я заметила, растут пропорционально желаниям :) Так что они практически безграничны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Взаимно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настя, від усієї душі - най Вам щастить, ви така хороша. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и мои поздравления!!! Успехов вам на вашем новом поприще! Могу сразу подогнать клиента :) Со старшеньким нашим вы разобрались, у нас есть младшенький, как раз попрактиковаться можете :)[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю! А може й собі бажання загадати: "знову знайти себе":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю. Учитывая мою потребность всё анализировать и систематизировать, возможно, что-то полезное буду и записывать. Официальной наукой заниматься пока не планирую, мне бы практику как-то довести до удобоваримого вида.+ Образование для детей дислектиков-дисграфиков - насущная проблема. Учебных пособий для них нет, программ нет, учителей нет. А дети, как назло, есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, Ларисо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Тищенко вам же, вроде, сказал, что нет проблем? Погорячился? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настя, поздравляю! удачи Вам и успехов![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осознание лишь первый шаг, а затем труд, много труда. И если человек не бросил и дошел до конца Получил, чего хотел - это очень большое достижение[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно! Обязательно сбудется, точно-точно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уважаемая лирика! Я вас искренне поздравляю! И очень прекрасно понимаю, что значит найти себя во 2й профессии и кайфовать от этого!(Я получила 2ювышку, но работы пока нет, хотя я пошла дальше, в аспирантуру)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю тоже:) интересной работы, больших и маленьких побед, открытий и вдохновения!благодарное это дело:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лирика- от всей души поздравляю!!! супер!!! а я ваши темы по названиям уже узнаЮ)) удачи!!!! я уверена, что вам и вашим подопечным будет комфортно дуг с другом) вы оч позитивный человек) спасибо вам за это))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах