Вот и всё, что было! :)

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот и всё, что было! :) Сдан последний госэкзамен, зав кафедрой пожелала всего наилучшего, "всем спасибо" :) Теперь я - дипломированный логопед и дефектолог. Непривычно, однако!Но дело не в этом! Как-то лет десять назад я загадала желание "найти себя". В никуда. На материальную сторону жизни мне грех жаловаться, но вот ощущения, что я на своём месте, мне всегда не хватало. Не сладывался у меня этот паззл, не глядя на то, что первое образование было "по любви",и математику я и сейчас уважаю, особенно прикладную, а школьную - горячо люблю :) Так сложилась жизнь, что пришлось мне углубиться в логопедию. Понять, что это не просто устранение "фефектов фикции", а огромное поле деятельности, возможность изменить к лучшему жизнь детей и их родителей. Да, мы можем не всё, но многое! Открыть для ребёнка огромный мир родного языка - вот задача логопеда. Об образовании. Для себя я поняла: новая профессия - веха, несовершенства системы образования - подробности. Они несоизмеримы. Кстати, на кафедре со стороны абсолютно ВСЕХ преподавателей я встречала искреннее участие. Не вру. Резюме: люди, если в жизни вам встречается то, в чём вы не компетентны, может, это намёк от судьбы? :) Может, это просто окно в новый мир? Всем, кто помогал мне советом и добрым словом, кто делился рассказами о своих детях, кто вдохновлял и поддерживал, огромное СПАСИБО! Отдельное - Тамаре Solveig, за её работу и положительный пример!Паззл, наконец, сложился! :) Пи. Си. Всем, что у меня есть - поделюсь с желающими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи вам на новом поприще :) и успехов вашим нынешним и будущим подопечным :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Не могу ещё осознать до конца, что я больше не студентка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я буду очень стараться! Вы знаете, эта специальность позволяет почувствовать себя чуть-чуть доброй волшебницей, как бы слащаво это ни звучало :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! я вот в математеке не компетентна)) она меня пугает; жуть как не люблю считать[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) поздравляю....( читала и думала, что отправлю вас к Тамаре...))))) но вы и бе меня её нашли...))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! благодаря вам и таким как вы мир становится чуточку чище и лучше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю от всей души!!! Желаю получать огромное удовольствие от работы!:) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто вам не встретился человек, который показал бы вам привлекательные стороны математики, её красоту и изящность. Но ведь ещё не вечер :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, верно:) "Мы с Тамарой ходим парой"(С), уже девять месяцев!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без относительно к специальности, всегда уважала целеустремленных людей И хочу пожелать вам и дальше достигать всего задуманного. Вы молодец![+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Надеюсь, что со временем мы сможем ещё больше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примите мои искренние поздравления:) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))она - умничка ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! То, что и как вы пишете - прекрасно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарю :) Вы знаете, удовольствие мне время от времени портит навязчивая мысль: " а вдруг это можно было сделать лучше" Мамематический подход, поиск максимума функции :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи Вам! Вы - умница! Пусть все получится ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Знаете, я особой целеустремлённостью раньше не отличалась. Жизнь заставила. Понимание, что "или я, или никто". И на осознание этого ушёл не один год, увы. Спасибо за добрые слова!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах