у родителей 2група крови,у ребенка...

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Возможно, еще как возможно. Проверенно неоднократно. Глядя на ребенка и родителей сразу видно, что он родной. И не надо так слепо верить в биологию. У меня вообще складывается впечатлене, что на человека в последние годы столько влияет факторов, в том числе ГМО, что с организмом могут происходить такие процессы, которые застарелые учебники просто не в состоянии учесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда есть вариант, что лаборант руки не помыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Только, если у одного из них 3-я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем паспорте много лет стояла печать о том, что у меня 4-я группа. А когда во время беременности проверяли, оказалась, что 2-я. Потом несколько раз перепроверяли, все равно получалась 2-я. Мне сказали, что такое нечасто, но бывает, формулы похожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня у старшего всегда стояло в карточке 2 +.О том,что у него 1+ узнала только когда лежал в гематологии+ Им нет повода не доверять.Вот так бывает-или ошибка изначально или поменялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на моей детской карточке тоже всегда стояло 1+, а когда забеременела чет решила проверить и..оппачки:) 3+:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей мамы такой случай - 4я+, хотя у бабушки 2+, а у дедушки 1+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. А еще солнце квадратное и 2+2=5. Генетика наука точная. У человека с 1 группой не может родиться ребонок с 4.Смотрите: 1 группа кодируется как - 002 - АА или А03 - ВВ или В04 - АВ.Откуда и ребенка возьмется В, если у мамы 00, а у папы А0 или АА??????????Если "проверено перепроверено", то пусть еще анализ ДНК сделают. У них не может быть ребенка с 4 группой крови.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, не позорьтесь. Перепроверьте еще раз все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была 2- в детстве, есть запись в карточке, но во время беременности 1+, как такое может быть? + перепроверяла второй результат несколько раз, таки 1+, меня наверное подменили, во взрослом возрасте причём, папа 2-, мама 1+, у папы тоже был плюс, стал минус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или неправильный анализ у кого-то или мутные семейные тайны)))) Девушка, ну не бывает такого, поймите. Это нонсенс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или 4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такие лаборанты делают такие анализы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошибка в этой ситуации наиболее вероятна у того из родителей, у кого определили первую группу крови + т.к. именно она определяется по отсутствию агглютинации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А 3+3 може дати дитині 1 групу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно! [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает-бывает)) мама говорила, что и мать ,и отец, и она кровь не раз пересдавали Да и мама моя точно дочь своих родителей, сомнений нет, на обоих похожа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероятнее всего, у дедушки слабо представлены антигены В на мембране эритроцитов, потому группа и определяется как I (0), + А т.к. первая группа определяется, по сути, методом исключения (отсутствие агглютинации с обоими антителами: и анти-А, и анти-В), то погрешности в этом случае наиболее часты - гораздо чаще, чем при определении прочих групп.Чтобы учесть все эти моменты, группу крови перед переливанием каждый раз определяют заново и обязательно проводят пробы на индивидуальную совместимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое невежество....узнайте, может она еще и непорочно зачата? Бывает-бывает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну, этого уж точно не знаю, и перепроверить сейчас кровь у дедушки уже не является возможным(( но от мамы знаю, что и бабушка, и дедушка, и мама не раз кровь на группу проверяли, и врачи все удивлялись, что такое невозможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедный мальчик, ему вообще нельзя болеть - найти донора с 4- просто нереально у знакомой когда-то дочь попала в ДТП - весь Киев на уши поставили - из запасов была только 1 порция на весь Киев! Ох, эще та проблемка....пусть будет здоров и никогда не понадобится!Про иммунитет - брехня! Имею 2 детей с 3+ гриппом болеют не меньше других, я даже заметила что моя 1+ более устойчива к гриппу - помню только 2 раза когда так по полной программе им болела, а младший со своей 3+ каждый сезон, а иногда по 2 раза отмечается - все штамы которые есть у него в коллекции уже имеются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете он кровь руками берет? :) хотя ошибка лаборатории вероятна, конечно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже самое, но наоборот.+ У меня 2+, у мужа 3+, у дочери 4+, у сына 1+)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все вполне сходится :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах