у родителей 2група крови,у ребенка...

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если у родителей правильно определили группу крови, 4-й взяться неоткуда. Может у родителей 1 и 4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у Вас 4-я, у сына могла быть и вторая и третья легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, але все ж таки чомусь перед серйозними операціями завжди наново перевіряють групу крові, а не просто переписують з паспорта чи прав .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это возможно при определенных заболеваниях. В Киеве этим занимается гематология в 9 больнице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем так. Наоборот - ошибка при определении группы крови АВО в сторону отсутствия антигенов, + то есть при ошибочном результате 0(I), может свидетельствовать о каких-то процессах, в результате которых мембраны эритроцитов утрачивают наружные антигены. При этом группа крови все равно не изменяется, только затруднительно определяется. В случае, описанном автором топика, у ребенка, наоборот, определяют AB(IV).Допишу: сорри, думала, речь о системе АВО, а в этой ветке обсуждают Rh.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, но как с 3-ей она превратилась в 4-ю? Вот где собака порылась. Врачи мне сказали ,что так бывает, я думаю,халатность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это невозможно. Либо ошибка, либо для кого-то это неродной ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или 2 и 4, или 3 и 4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно сомневается. У него не может быть ребенка со 2 группой от женщины с 3. Это НЕВОЗМОЖНО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ляпы роддома, группа не меняется. У меня сыну в роддоме написали вторую группу. + Сразу же после была определена в клинике-институте кровь - 3 группа. Звоню врачу в Роддом, спрашиваю, кто мог напортачить? Ответ: скорее всего наши девочки. У нас в больнице тоже был интересный случай. Больному нужна была кровь 3 группы. Привезли, проверили (кровь всегоа проверяется перед инфузией на группу и на совместимость с кровью больного). В привезенной крови агглютинация со 2 и 4 группой, хотя при 3 группе должна быть во всех, кроме 3. Перепроверили трижды, смотрели под микроскопом - результат тот же. Проверили с кровью пациента, у которого 3 группа - агглютинация, т.е. ему капать ее нельзя. У него 3, на флаконе 3 группа, а вместе им никак. Кровь просто списали и взяли другую. Вот и пойми, что за группа у донора была. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не меняется, не говорите ерунду. Просто ошибка при анализе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее халатность, иногда агглютинация долго не наступает при проверке. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, при 2 группе уобоих родителей, у ребенка может быть 2 или 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благодаря теме хоть просветилась по ссылке о группах крови )))) + у меня 4 группа, у мужа 1, у сыновей 2-я и 3-я..... Меня мало волновало, чё у них разные группы, поскольку оба похожи на меня, но всё же...... а вот узнала, что это таки всё по правильному ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так 4я с ослабленным антигеном А, очень долгое время 3ю определяли, даже в паспорте 3я стояла. прооперировали 2 раза до того, как рожать. а в роддоме честно сказали, что не могут определить какая у меня группа крови и отвезли образец на станцию переливания крови. вот там правильное заключение и выдали. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всю жизнь жила, наивно полагая, что у меня 3+. оказалось-дила 300 лет назад лоханулась: 1-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хоть до беременности выявили? Там же конфликт и по группе, и по резусу может быть... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и случилось. выявили на первых анализах во время Б. представляете мой шок?зато я универсальный донор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1+1=1 2+2=1,23+3=1,34+4=2,3,44=2+3=2+4=3+42+3=1,2,3,4так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для кого? для того, у которого 1 группа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так у сына с резусом в роддоме +, как у меня. Прожил так до 16 лет, до военкомата. Сделал анализ -. Я не поверила, погнала сделать повторно, таки минус. Что они в том роддоме делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это семейство у каждого своя группа. Круто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я, наоборот. У папы 4, у мамы 1. У меня всю+ жизнь была 1, только во время беременности, не с первой попытки посавили, что вторая. У брата - 1[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 + 1 = 2 или 3 у брата тоже не дожна быть первая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто у кого-то из них неправильно определили группу крови, это не самый просто анализ, высокий процент ошибок [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах