у родителей 2група крови,у ребенка...

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я думаю всех перепроверить надо. Потому что никак не складывается+ брат не так давно с армии. Там не единожды проверяли. Если что на папу похожи))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прям, с отрицательным-то резусом)) да и вообще сейчас переливают только одногрупную кровь. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я меня дочка с 1-. А я так хотела, чтоб хоть резус мой был)) И сын 4- У меня 3, говорят у третьей иммунитет от гриппа. А детям не передалось[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне муж говорил всегда, что у него 2-я, а оказалась 4-я:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: есть трудно определимая "буква" А Антиген А есть 2 видов: А1 и А2. Второй труднее определить, т.к. антиген хуже действует. Поэтому 4 могут определить как 3, а 2 как 1http://www.transfusion.ru/doc/3635.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родители точно-точно уверенны , что у них 2-я?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помилково визначили. Або не вчили біології [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно у него антиген А второго вида. А2 труднее определять. 4 могут определить как 3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічо не може помінятись, боже, люде, ви в школу ходили??? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы спросила, родители точно-точно уверены, что ОНИ - родители?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, дуже цікаво. про новонароджених - ось і відповідь на питання ТС() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, все таки протупили с группой? Ведь бывает же () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня та же ситуация. Всегда думала, что вторая, потом оказалось, что 3 положительная посмотрела - у детей тоже может быть любая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня такая же ситуация возникла, думала один резус. Но я знаю причину. Определили на станции переливания крови у вас как реципиент может быть резус например отрицательный , а как донор положительный. Я такая. До беременности не знала, что у меня разных 2 резуса. Т.к. в поликлинике анализ берут на "донорство" за это отвечает один антиген, и в большинстве случаев оба антигена совпадают. А при проведении операций анализ антигена "реципиента" (т.е. на совместимость вливания крови).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня поменялся - родилась с отрицательным, к 18ти стал положительным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 500 мл можно универсальной. и да, в охматдете сказали-универсальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 500 мл можно универсальной. и да, в охматдете сказали-универсальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю в смену резусов и групп только в ошибки при анализах[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единственный случай Недавно в прессе широко обсуждали подобное происшествие с девочкой.В Австралии зафиксирован беспрецедентный случай в истории медицины: впервые организм человека самостоятельно изменил резус-фактор крови - с отрицательного на положительный. До сих считалось, что это врожденное свойство, и теперь ученые тщательно изучают феномен.Несколько лет назад австралийская девочка Деми-Ли Бреннан тяжело заболела, и в возрасте 9 лет у нее отказала печень. Врачи-трансплантологи сумели провести сложнейшую операцию по пересадке ей новой здоровой печени.Как выяснилось, после трансплантации в организме пациентки начали происходить процессы, которые привели к тому, что у нее поменялся резус-фактор крови. После операции девочке пришлось долгое время принимать лекарства, чтобы не произошло отторжение нового органа. В результате Бреннан все-таки заболела.Но в этот период, как полагают врачи, стволовые клетки новой печени проникли в костный мозг и "взяли под контроль" всю иммунную систему девочки. каким-то образом, пока не понятным для медиков, организм сам поменял резус-фактор крови. И теперь выздоравливающая австралийка, которой уже исполнилось 15 лет, является резус-положительной.Это уникальный случай в истории медицины, да и всего человечества. До сих пор считалось, что резус-фактор передается по наследству и не может изменяться в течение жизни. Специалисты приступили к изучению этой научной сенсации, сообщают "Вести" по материалам "Рейтер".[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какой там имунитет у моего мужа третья минусон каждый февраль с гриппом или быстро с ноября на вакцинации[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не может такого быть, пусть все перепроверят в независимой лаборатории [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я с вами [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как скучно я живу... у мужа 2, у детей 2... даже посомневаться не даю повода... :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да-да) (+) Всю жизнь была вторая, естественно во время беременности это проверяется. У мужа аналогичная ситуация. Ребенка рожала в родзале без других рожениц, то есть ребенок с рождения со мной. Дважды сдавала кровь ребенка в разные лаборатории - 4-я.Такой же случай есть и у других моих родственников в семье. Так что пошла бы лесом та биология, если в жизни реально все складывается по-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах