у родителей 2група крови,у ребенка...

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у родителей 2група крови,у ребенка... Совсем совсем не может получиться 4 ая ???никогда ни пр каких условиях?? Ну вот у меня поменялся резус,говорят не может быть а оно есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Резус может поменяться при каком-то заболевании, вроде. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вродь никак. Первая может еще получиться, но не четвертая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только первая или вторая Или родитель другой...[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем Но и резус не может поменяться. То скорее всего "стратили" лаборанты ;-)[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, когда я была беременная+ стояла в поликлинике в очереди на анализы. Выходит медсестра и говорит все, больше не принимает. Все начали расходиться, и тут из очереди вылетает парень и орет, что никуда он не пойдет, пока все не выяснит. И тычет медсестре 3 бумажки, где 1, 2, 3 группы крови у него в разные дни. Так что всем троим качественно проверить надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное у кого-то из них таки третья, пусть перепроверят [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак не может, вот калькулятор есть http://www.papaimama.ru/arts.php?art=calculator-gruppy-krovi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поменялся резус???? Фигасе.... а перепроверить дважды? () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда думала что у меня вторая, оказалось третья + Посмотрела на калькулятор - у моих детей может быть любая группа и любой резус. Удивлена.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только первая или вторая Я как раз была подростком, когда узнала что у мамы, папы, брата и сестры вторая, а у меня первая. Представьте как воображение разыгралось. Хорошо что в том же году нас на анатомии учили высчитывать группы детей по группам родителей, я и не успела расследование провести.Вам посоветую перепроверить свою группу, мужа и ребенка. Могли везде ошибиться. Если же Вы узнали что Ваша группа не совпадает с группой Ваших родителей, то тут только доверительно с мамой поговорить, если готовы копаться в прошлом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же, я и свою не помню группу :) Не говоря уже о маминой, папиной, брата и другой родни.Я их не то, чтобы забыла, а и не знала никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого-то из родителей 3-я. Если 2-я и 3-я у родителей, то у ребенка может быть любая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я узнала в момент оформления в больницу на операцию :) И маму спрашивали группы всех членов семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та и трижды перепроверяли всем роддомом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

десь читала, що при визначенні саме 4-ї групи найбільше помилок, і що при додатковій перевірці 4-та насправді виявляється 2-ою. Може це саме такий випадок )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 или 2, 4 получиться не может нужно проверить - может у родителей установили группу не правильно или ребенку, ну или родитель кто-то другой.Резус наверное, тоже в какой-то момент неправильно установили. Вот что пишут: Группа крови и резус-фактор - консервативные генетические признаки. Они формируются еще во внутриутробном периоде и на протяжении всей жизни остаются неизменными. Бывают случаи, когда поциенты удивляются: "Как же так: у меня был положительный резус-фактор, а теперь-отрицательный?" На самом деле отрицательным он был всегда, просто раньше часто случались ошибки в его определении, а сейчас врачи располагают более качественными реактивами. При отрицательном р-ф в крови может находиться особый белок Kel, имитирующий антигены системы Rh, то есть обладающий резус-положительными свойствами. Человек с такой особенностью вообще не может быть донором. Если же кровь понадобиться ему, то пойдет только резус-отрицательная. И НАОБОРОТ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 или 1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 може вийти тільки якщо зійдуться 2 і 3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Медикоме дважды -могли ошибиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно,значит только перепроверить родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в каком-то случае была допущена ошибка при определении группы крови + или у ребенка, или у родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реальный случай: мама и папа - 1-я и 2-я, у ребенка - 4-я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя племяха:-кровь -2(+),папа-1(-),мама- 3(+),Папа до сих пор сомневается,когда оч.сильно выпьет.Но там есть семейное отличие на лице-и точно от папы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня случай интересный Муж уверен был, что у него 2 группа, у меня 4-я, сын родился, в выписке из роддома 3-я группа. Потом муж был донором ,оказалось, что у него 3-я группа, сын в военкомате проходил медкомиссию,оказалось ,что у него 4-я. По сей день не пойму, почему у сына поменялась группа, грешу на анализы роддома ,сделали тяп-ляп. Так что, все может поменяться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах