Подарок клиентке, которую я ни разу не видела! Хэлп

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подарок клиентке, которую я ни разу не видела! Хэлп Девушки, вы все знаете и можете.Есть клиентка, хорошая очень, надо ее поздравить с 8 марта.Подарок?Я о ней ничего не знаю и ни разу не видела ее даже на фото.Что дарить? Подарок будет отправлен ей НП.Сумма в рамках 1500 грнПодскажите[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сертификат Daruyou. На что захочет - на то и потратит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотелось бы осязаемый подарок, человек живет в ПГТ, там не до дарую) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хоть что-нибудь про нее известно? Хоть возраст? Замужем-незамужем? Может, алкоголь хороший? Мартини? Коньяк?ХЗ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может плед, книги, набор чая разного. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вообще ничего! Только емейл и адрес отделения, она не идет на контакт. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю в сторону собрать подарочную корзинку что туда класть: конфетки? какие?чай какой?что еще?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или непродуктовую корзинку: крем для тела, что-то еще такое, хотелось бы что-то женское такое для приятности[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но хотя бы возраст ее Вы знаете? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарок. клиентка. пгт. 1500 грн. у меня это не собирается в одно предложение ну а какой сфере она клиентка то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я ее о возрасте не спрашивала, даже не представляю как задать такой вопрос думаю ей от 25 до 40[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

SEO, большая компания с удаленными сотрудниками, очень даже складывается)просто нетипично, да[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший бюджет [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы собрала красивую корзину с разными приятностями для тела)) гели, молочко и т.д. без возрастных рамок -что-то нейтральное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за такой вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала комменты. Да, корзина неплохо + Из тех что нам присылали, правда из Италии - хорошее вино и/или граппа (заменим водкой или коньяком), шоколад, можно чай или кофе, в красивой коробке[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так-так, а чуть подробнее? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если корзину, то я бы собирала и оформляла ее сама, просто подобрать продукты можно оптимальнее)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, когда решу уехать жить в гималаи, буду знать кому высылать резюме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну корзину это условно - красивая коробка + Я сейчас немного не ориентируюсь в цене, но можно шоколад львивська майстерня, кофе лавацца...Моя директрисса дарила сыр с плесенью и австрийский шоколад, плюс что-то мясное красивое. Аааа!!! Еще подвеску Сваровски! Но это я наверное уже перегнула бюджет[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может какие-то приятности для ванны: пенки, бомбочки и т.п. Мне когда-то Лашевскую дарили, мммм, так понравилось это все, все эти пахучие кусочки. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, купила бы+ какую то корзину красивую и туда-гель для душа-молочоко для тела-скраб для тела-скраб для ножек-пену для ванной-соль для ваннойв общем что-то в таком духе, хорошей маркиили вот в такую коробку упаковала бы..http://www.letu.ua/common/img/uploaded/productImageFolder/737052889207LG.jpgправда где по типу таких покупать, без понятия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они где только не живут, если есть инет - работать можно) Фирма, кстати, международная,филиалы в США, Китае, России, Украине и тд[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сваровски катастрофически не сюда)) еще 4 года назад скромнейшая 1300 стоила)да и не для всех, валяется где-то подаренная,а отдать не поднимается рука[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, а какой марки весь ваш список лучше купить? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах