Подарок клиентке, которую я ни разу не видела! Хэлп

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

беленький конвертик в котором лежит 1500 грн на сегодня это лучший вариант.... Когда-то нам дарили на НГ на фирме дорогие продуктовые наборы - типа французское шампанское какой-то диковинный торт и еще какой-то деликатес к НГ столу - и не от одного сотрудника слышала - что лучше бы деньгами. И мне, помню, и шампанское не понравилось - не люблю такие сухари и торт могла бы купить по проще но в 5 раз дешевле.... Поэтому мое мнение если точно не знать что нужно человеку - дарить деньги ну + что-то маленькое (ананас например у которого на шишке висит "письмо").По парфюмерии - не знаю как у других, но у меня годами стоят наборы подаренные на какие-то праздники - мне или не подходят или запах не нравится - потом по истечении срока или выбрасываю или отдаю кому попало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это было в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сори, конечно, но точно плохой вариант. Если бы конвертик, то $300 хотя бы А я сейчас не готоваДа и не хочется потом носить конверт кг все времяА вот приятный подарок хотелось бы подаритьРазница в том, что у вас просто сотрудникиА у меня клиент распределяющий бюджетыИ деньги в данном случае убого выглядеть будутЯ бы 1500 вообще не понялаА если бы в долларах то вообще бы в тупике оказалась[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без логотипа, это от меня лично [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я пену никогда бы и не выбрала) много чего другого - да [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я так думаю. Пару плесневых колбасок, конфитюрчик, кофе, чай, Сыр, конфетки Хотелось бы без стеклянных бутылок обойтисьПотому без спиртного[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не люблю металлические ни в духах ни в другом (( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если честно, то дарить средства личной гигиены и парфюмерию малознакомым людям считается не очень приличным... Не отговариваю, но люди разные - у меня есть знакомые, которые весьма щепетильны в данных вопросах, но это вам решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из моего опыта, далеко не многие понимают толк в плесневых колбасах и сырах есть те кто примет их за просроченные. Я считаю, что лучший подарок деньги, особенно если человека не знаешь. Пусть не наличкой, а каким то сертификатом или как то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут надо знать предпочтнения в косметике опять же ))) может спросить ? Что нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу дарить деньги своим клиентам, деньги дают они мне, я бы подобное приняла как бестактностьЕсть понятие приятностей, а есть денегЛюди, которые распоряжаются такими бюджетами не падки на 1500-2000 грн, а вот получить знак внимания им всегда приятноНадеюсь понятно описала[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестра недавно кипятком писяла от Богуш бук. Это такой суперкрутой ежедневник. цена 50 баксов кажись. В ее кругах это мега круто. Там инструкция по его использованию размером с книгу:))) В инете даже видеокурсы по ведению этого счастья. Поймет ли Ваш партнер -не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из этой же серии Молескин (там скидки бывают) моему мужу очень нравится [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! надо погуглить, но думаю не стоит рисковать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах