Подарок клиентке, которую я ни разу не видела! Хэлп

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я бы была в восторге от ТМ ma provence. Киев, новая почта отделение 24 ))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже и не знаю)) я вот на сайт пошла+ http://parfums.ua/bath-line.html?count=100&tab=latest&filter%5B62705%5D%5B0%5D=220355&filter%5B62702%5D%5B0%5D=220334&by=price&order=descтут сортировка банной линии -органической))если никто конкретную марку не подскажетможно выбирать по красивым бутылочкам +стоимости)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а))))) шо за марка? ссыль можно? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо, это же в инете заказать поштучно можно и дома сложить [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы подарок был для меня:))) я бы предпочла продуктовую корзинку.Хороший шоколад, сыр, песто, олив. масло, мясная нарезка и пр. в меру фантазии.Приятности для ванны как-то мимо меня.... На мой взгляд сертификат лучше. Брока например? За 1500 грн можно крем под глаза купить, или аромат (небольшой объем)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот что нашла+ http://parfums.ua/brand/ma-provence?gclid=Cj0KEQiA1NWnBRDchObfnYrbo78BEiQA-2jqBUlT9VbeGB6NJt9YLM8uOZuURc8um8WLGxbcQblIrPYaAqAp8P8HAQ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пробовала, но бутылочки клевые)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гель для душа мимоза просто волшебный запах Гель для душа Мимоза Ma Provence Shower Gel Mimosahttp://parfums.ua/ma-provence-shower-gel-mimosa.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм...вот как легко барышень красивой бутылочкой +рекомендацией подкупить...))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже) именно как вы описали сырок, кофе, мяско)Сертиф в Брок нет, потому как не факт, что поймет,не все этот сегмент юзаюткрем под глаза? ну даже я его не признаю[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда слать резюме????? я уже знаю, что Вы не любите Не в сопроводительных письмах)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крем только в контексте сертификата:) клиентка сама выбирает то, что ей нравится:) Вы знаете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме продуктового набора, который, в принципе, считаю приличным подарком могу предложить галантерею - зонт, кошелек, косметичку или несессер, дорожный набор, обложку для документов или блокнот для записей + ручка . Еще считаю великолепным подарком всякого рода шарфы, платки шейные, но, конечно, не базарного варианта.Возможно, единичное изделие из стекла/фарфора - что-то необычное.Не поддерживаю идею со всякими кремами и наборами для ванны, но это имхо(( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж работает на стороне таких вот хороших клиентов, и на подарки очень часто получает разные продуктовые корзинки и чаи, и конфитюры, и сыры-колбаски - чего только не дарилимы всегда довольны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я же подрядчик в данном случае))) это я ей в свое время слала резюме [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как по мне бутылочка там и не очень) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот к такому и склоняюсь) за идею конфитюра отдельное спасибо [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в таком стиле нра))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

металлическая, приятная. я потом покупаю сменные блоки и заливаю туда бутыль вечная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если человек сыроед, или в ПГТ такого не бывает? я много встречаю вегетарианцев сейчас[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за съестной набор, с косметикой можно сильно не угадать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От приятностей для ванны я бы отказалась, может у нее душевая кабина? Накой ей пена ?))) Голосую за продуктовую корзину.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передарит кому-то) главное, не наносить логотип компании))) нам тоже, бывает, перепадает что-то, что мы не употребляем (в основном, это когда не вкусняшки, а всякие косметические штуки)я бы уже и передарила сто раз это мыло ручной работы, но оно ж с логотипом... не передаришь уже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга, что живет в небольшом городке, жалуется как раз на недостаток вкусностей в магазинах + охота покушать прошутто, сыра, красной рыбки и тд - а нету( Я бы, наверное, тоже в сторону продуктов смотрела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах