Прекрасное далёко не будь ко мне жестоко...

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Прекрасное далёко не будь ко мне жестоко... В какой момент человек ощущает "Опа, я стал взрослым"? Это приятно или как-то так себе, могло и задержаться? :)(на заказ не работаю, мзду не получаю) Накатывает иногда, понимаете, детская шаловливость. Вот, думаю, а положена ли она (шаловливость тобишь) тётеньке в 33 с таким внушительным довеском: 2 (считай, 3-е детей. а если с мужем и собаками, так 6-ро:)?Но меньше обо мне, я - дело десятое. Поговорим по-взрослому? Вы себя взрослым считаете? А всё почему и по какой причине?[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мяу? ))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весна жеж :) положено :)) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно. Как только исчезает беспечность. От календарных лет, имхо, это не зависит() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно ))) ну я до сих пор немного не в себе + впоминаю когда отражение ниже головы вижу (((ну и когда нужно принимать взрослые решения (((а так реально мы с мужем и кота поганять можем так, что дети ухохатываются ))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а. Если в этом смысле, то, никогда, надеюсь, не наступит. Всегда считала взрослость нудной.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впервые жисть заставила ощутить себя взрослой, когда+ новые интерны обратились ко мне на "вы". мне было 22, а им 20))а если серьезно, взрослой себя не считаю и не хочу))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

33 разве тетенька?)) По делу - обычно взрослой себя чувствую, кода дети болеют. В остальное время - нет)) и коллеги мои меня взрослой не считают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет) Иногда радуюсь этому, иногда расстраиваюсь.+ Взрослость, выражаемая в ответственности, не очень спасает.Все равно вылезает легкомысленность по отношению к будущему, наивность по отношению к людям, сумашествие по отношению к поступкам, бесстрашие по отношению к последствиям, и прочие "прелести" недоформированной сознательности).Правда, эти приступы перекрываются проявлениями разумности и ответственности в профессиональном отношении.Качельки, короче...Но ничего, живу, качаюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*проверила* не дяденька...Бггг :) хорошие коллеги :)Про детей вы верно сказали. Именно в такой момент и задумалась. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь об ответственности в профессиональном отношении+ не позволяю себе детское поведение или отношение в рабочих вопросах. [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... исчезает вообще? ну, тогда я ишшо молода :) *прыгает на одной ноге* [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не чувствую себя взрослой, но мне приходится делать то, что они делают)) без вариантов...моя дочь говорит, что глядя на меня ( вернее, на то, что я успеваю делать за день, и так каждый божий день....) взрослеть категорически не хочет.А еще мне говорит: "вот у всех подружек мамы взрослые-серьёзные тёти, а ты - нет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного о другом... вспомнилось, как я в детстве почувствовала, что уже не ребенок+ иду, значит, я ВПРИПРЫЖКУ куда-то и опа! понимаю, что рост у меня высокий, выгляжу девушкой, а иду, как малышня... Мне так неловко стало...))) Это наверное мне лет около 12-ти было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и за что я вас так люблю :)))) таки да. Ответственной я была с рождения, но легкомысленна и до сих пор. Без качелей можно почувствовать себя роботом, например. Или медики скажут - стабильный гормональный фон ;)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте устроим Праздник Непослушания :) Проспим, прогуляем, налопаемся мороженки :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. не считаю. больше ответственной. или что именно вы вкладываете в понятие взрослость? поскакать на одной ноге могу, подраться с мужем подушками могу. попрыгать на батуте и в классики тоже. в футбол с бывшими коллегами.если взрослость - это образ а-ля Мизулина - то не, я ишшо моложавая))))))))))))[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и вы доктор? :) *убирает руки от лица и выпрямляет спину* а кто вообще придумал эти глупости...:)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже часто чувствую себя ребенком, шалю. 38
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ых, маме моей 55 - у нее шаловливости в последние 20 лет только прибавляется :) + двое внуков - они только способствуют шаловливости, похоже.А я как с детства нешаловлива, так всю жизнь и не шалю.Наверное, это темпераментом определяется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. Мизулина ...- столько люди не живут :)))) приглашаю на батут в Парк Отрадны :))) А где вы на нём прыгаете? [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на даче) спасибо, как-нибудь и к вам в парк нагрянем) кста, препарат оказался очень в тему, очень вам благодарна.[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы такая серьёзная, что себе в зеркало не улыбаетесь? :) я таких очень люблю людей :)На вас держится этот сумашедший мир *вставая на уши*[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в вас не сомневалась!!! Вот! :) а как там ваще со взрослой легкомысленностью? стабильно? или помощь нужна? *заводит кабриолет*[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вважаю+ дитина тільки зітхає, дивлячись, як мама 40 з лишком років скаче по хаті, вулиці і т. д. :)))і усе чому? Тому що так набридає вирішувати дрослі питання щодня і щохвилини, що хочеться побути дитиною! Сьогодні по-дитячому нажерлась цукерок.. мучають дорослі докори сумління.. :(( :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах