Прекрасное далёко не будь ко мне жестоко...

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Частично :) Вот у окружающих ко мне парадоксальное отношение: заметила, что нравлюсь детЯм и дедушкам :) То ли дитё, то ли баушка :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трудно судить, насколько я серьезная. Вот выше пишут - подраться подушками и скакать на одной ножке. + Ничего подобного я не то что сейчас не делаю, но, пожалуй, после 10-12-летнего возраста и не испытываю желания делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям) вы мне очень нравитесь! честно) а мож я дитенок? *задумалась* [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! розуміють тільки діти до 12 та бабці (! не плутать із бабами! :)) такі грайливі і вишукані :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем варианте остается только мороженка)) не поспишь вволю ( дети не дают), не погуляешь ( без детей), и даже пиво не попьешь.Ещё периодически давит на психику то, что у меня слишком/давно/самая взрослая жизнь по сравнению с окружающими меня друзьями/знакомыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене докори сумління на подібні речі давно не виникають)) но теж набридає вирішувати дорослі питання щодня і щохвилини
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мерси на добром слове :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как только возникает чувство ответственности за близких. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я юрист) у нас тоже интерны:) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я вот только думала, куда Даша пропала.... Уж не случилось ли чего. Буквально с языка сняли, открываю планшет и тут вы с такой неоднозначной темой. :-) В 17 лет, получив свои первые заработанные деньги , я считала себя безумно взрослой. :-) Реально ощущение, что взрослый- это я, пришло с фактом - вопрос еды - моя парафия. Именно обязанность накормить семью - символ взросления в моём случае. Из смешного, на днях был тот неловкий момент.... Героиня фильма, вполне созревшая и оформившаяся мадам, которую ты ментально воспринимаешь старше, открывает паспорт иииии по факту оказывается на пару лет младше. Но то такое. Я стала взрослой в момент рождения первой дочери, поскольку настало время принимать решения за другого человека. Изменилась достаточно сильно, настолько, что люди которые знают меня после рождения детей бывают крайне шокированы, когда в настоящее приходят люди из моей юности.Но!!! Это абсолютно не мешает мне дурачится, дразнится, кататься на попе с горки, велосипеды, безумные макияжи и прически ( с детьми в домашнем кругу) и прочее, и прочее.[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) а я тетям нравлюсь) я - дядя?))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, ми - тьоті з льогкой придурью, як каже моя поміркована сусідка :))) веселі, грайливі і корисні для здоровя суспільства люди! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, считаю. Туфли, игрушки и еду могу купить себе сама и делаю это Детям это взрослые покупают[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне думается, что шаловливость и возраст никак не связаны. шаловлива ли я?) нууу, иногда как накатит и могу чей то выкинуть. Дети в эти моменты ошалевают со словами: мама! Ты шо?))) А взрослость для меня - это умение нести ответственность за собственную жизнь, а не за чужую) Я, вот иногда оглядываясь назад, думаю, что взрослой стала совсем недавно. Как то так.[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...а якщо чесно, то+ почала втомлюватися від дорослості, усвідомила це особливо гостро цього року: занадто багато в нашому житті "дорослого", хочеться, щоб, як у дитинстві, - прийшов хтось великий, дорослий, сильний й усе вирішив: помив посуд, прибрав у домі, наварив їсти, дописав за тебе усе недописане, постелив ліжко, вклав спати і ... "виключив" цю кляту війну із життя України :) ...і чаю травяного заварив - на вечір, і кави - на сніданок :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это смотря какие тёти...Тёти, они тоже разные бывают :) Иная тётя дяднее всякого дяди!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно только войну, посуду мы и сами, и какаву с чаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то! бувають ще ж тьотя і дядя в одну флаконі :))) я, напрімєр, то тьотя, то дядя - залежно від того, які дорослі питання треба вирішувати у цю хвилину :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

згодна, спочатку - війну, а посуд я таки помию, десь так+ хвилин за десять піду і помию... Гей, Небо, ти чуло? У тебе 10 хвилин на "убрать Хуйло і закінчить війну на Донбасі!", Крим можеш повернути завтра :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные тети))) как-то я ехала в поезде в купе с одной женщиной, разговорились+ и ближе к концу поездки она мне говорит "ты красивая и умная девушка, не спеши замуж, поживи для себя. твоя судьба сама тебя найдет"сижу, блин, жду:))))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите старый анекдот про джинна? :) + Сидят в ночном клубе за столиком двое “новых русских”. Один то и дело заглядывает под стол. Второй не выдерживает, подходит к первому и видит: у него на коленях лежит маленький теннисный корт, размером с коробку конфет, а на нем ма-а-аленькие теннисисты рубятся в теннис, а ма-а-аленькие зрители болеют. - Во даешь, вот это круто, где взял? - Да у меня, приятель, есть - джин. Он иногда желание исполняет. - А можно я чего-нибудь загадаю? - Можно, только он немного глуховат. - Ну ничего. Хочу, чтобы на меня свалилось много-много баксов! Тут на него начинают падать факсы прямо на голову. - ... Да на фига такой джин нужен! - Я же предупреждал, джин глуховат. А ты думаешь, я у него просил тридцатисантиметровый теннис?Так что убрать "это самое" небо может воспринять по-разному :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, так это же муж) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

() [
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

накатывает, когда понимаю, что я сейчас того же возраста, что и моя мама, когда у меня о ней первые воспоминания появляются+ и когда вижу маму в очках. как-то по ее возрасту и изменениям понимаю, что взрослею... внутренне во мне мало что меняется, я своего возраста и того, что "можно", а что уже "нельзя" не понимаю и себя не чувствую на сколько-то там лет[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) и вас именно за это)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах