Прекрасное далёко не будь ко мне жестоко...

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

лучше не ждать. внезапность приятнее)) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"А кто у нас муж? - Волшебник - Предупреждать надо" (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єто самоє такоє конкрєтноє! :)) + і впевнена, що у Неба для кожного із нас свій план. Для нього теж!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос всего лишь терминологии. + — Люди забыли эту истину, — сказал Лис, — но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы не последний год, то так и продолжала бы считать себя не взрослой, а беспечной и беззаботной девушкой. Но теперь уже не получается, как раньше. Сорри, что о грустном.Не получается больше жить в своем счастливом обособленном мирке, не обращать внимание на политику, не переживать о будущем, даже смеяться стала намного реже.Непросто это - быть взрослой :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж регулярно успокаивает нас с ребенком..дуреем напару)) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда поняла что за меня никто ничего никогда делать не будет. получается, что лет 10 как взрослая.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и жду, и забиваю, и на другие дела переключаюсь. пока глухо)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне 34 и взрослой пока не стала, наверное уже и не стану. Сразу старенькой буду)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже прыгаю со своими детьми: классики-резиночки-скакалки а еще заметила, что я одна из тех немногих мам, кто активно проводит время с детьми на прогулке, а не трепется с другими мамами на детской площадке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может опять получится найти?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, что после сорока, так точно, повзрослею... ошибалась:) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хехс... я о своем возрасте вспоминаю, когда принмаю серьезные решения. А так еще дество в ж...е играет. Но у меня вообще характер легкий [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теткой ожно быть и не в 33, мне 33:) 2 детей и т.д. - можно все! я прекрасная, милая, взбалмошная, неуравновешенная, очень умная, очень красивая и добрая)))) только не тетка, а женщина (считаю такое обращение к себе уместным)о-па взрослой я чувствовала себя и в 6 лет - мне всегда навязывали что я уже взрослая и я должна ии т.д. - вот теперь регулярно впадаю в детство - нужно же прожить) так что не от возраста взрослость и тем более "теткость"[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впервые почувствовала себя взрослой, когда после событий прошлого года (+) на мне полностью оказались брат, мама, папа и бабушка, беженцы, оставшиеся без средств к существованию, практически без крыши над головой. До этого несмотря на 2 детей, 2 котов, аквариум и мужа считала себя ребенком. Каждый раз, заводя в садик сына или дочь, были мысли: ну я прям как взрослая, ребенка в садик веду! А теперь чувствую себя примерно как наши родители после развала СССР, когда пришлось вдруг резко позврослеть, по-настоящему отвечать за свою жизнь и жизнь детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повзрослела после появления второго ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до сих пор обижаюсь, если ко мне обращаются "женщина!" :)) мне 36 :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 33, жду четвертого, выгляжу хорошо, если без детей - то на "пидстаркуватого" подростка))) шаловливость присутствует!) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я обижаюсь,когда ко мне обращаются "девушка")) или к нам с дочкой со спины консультант в магазине (рассматриваем технику какую-то) : "ну что, девочки,выбрали?")) какая я им девочка?!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я точно уже не девушка и давно, и поэтому обращение "девушка" считаю для себя сейчас чуть ли не оскорбительным)))) - я в курсе своего возраста и мне в нем хорошо, в 33 я женщина[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С 17 лет, когда пришлось зарабатывать и жить самостоятельно. У меня не было счастливого студенчества.Было только постоянное преодоление.Проблемы с учебой, разборки в общежитии, кидки с работой, разочарования в личной жизни.Сбежала замуж ) Но юность не вернулась...Прибавилось только счастье в виде детей.Сейчас по внутреннему ощущению - жизнь заканчивается не начавшись.Так что детям буду помогать до последнего вздоха.Хоть кто-то в семье должен просто пожить, а не выживать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах