Девочки, а поддержите, плз, создание конфы!+

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы там часто бываете? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там бываю, но там пусто и сейчас(( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сейчас конфа пустая, с чего ей стать полной? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле пусто? У меня там куча тем висит. Мож, у Вас в настройках время активности тем маленькое? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расклевали вполне сильных(( серу добавила; в отдельную клетку отсадила сегодня одному отклевали ногтик((( каннибалы-----может свет не такой как надо?[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще против всех конф. О как! На форуме 11лет, если шо:) Не понимаю, кому МЕШАЕТ в беседке то или иное. Настолько, чтоб сесть и написать: "Зачем вы в такой-то кофе такое-то пишете?" Вот это людям, поистине, делать не хер. не интересна тема - идите мимо, как я 11 лет делаю. И сразу отзывы будет и на яйца, и на шкурки, и на рецепты. А то только просьбы: девочки. Зайдите, плз, в .... и ссылка на тему на этом же форуме, но в другой конфе. Цирк да и только. Всем изветсно, что беседка самая читаемая. В профконфе может провисеть хрен сколько, а в беседке чел за 1 день решит проблему и все довольны. Но вижу тут регулярно кучу неленивых прочитать неинтересную тему, да еще и написать, что она "не по теме":)))) Увы:(((((((((((((((имхо.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лего, если вам поможет, то я ЗА. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, спасибо))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в админской не нашла,я за() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах