Девочки, а поддержите, плз, создание конфы!+

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)) до пенсии не продержится кролик)))) потмоу шить надо сразу после выделки и закрыть цикл+ А с нынешней ситуацией может сильно вырасти спрос на инд.пошив меховых изделий, и на мех соответственно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На счет новой конфы - мне все равно, хотелось бы убрать те, что висят пустые. (), [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну кролик это год-два, эт я знаю))) А что из кролика сделать кроме теплой жилетки на даче лазить?))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во времена ранней молодости сестра себе шила шубы из кролика+ и меняла их каждые 2-3 года. Хотя.. любимая шубка продержалась кажется 5 лет. Слышала, что сейчас есть новые породы, мех более стойкий. Кролик рекс например.... он дорогой, но красивый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык в настройках убираются элементарно... галочку убираете и вот оно, счастье) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня было в детстве постоянно что-то кроличье. То шуба, то пальто внутри с кроличьим мехом. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чейта???? это ваше прямое хобби [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то кролика не очень, больше овчинку и нутрию. А кроль для меня - это в первую очередь вкусное мясо Мех есть мех в любом случае.В можно спросить - кто у Вас в роду был такой "хазяйновытый".Вы мне мою маму напоминаете по темпераменту и рвению "все хочу и все получается")))) Редкий, исчезающий почти вид))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не куры, а убой кроликов, например. Мне почти что актуально уже))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никого))) Мамы у виска крутят, мол, больная на голову))) И моя, и мужа))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глубже копать надо, глубже))) я болею садом-огородом, и даже этого не знала, пока 2 подруги "глаза не открыли". И таки да, мне б гектар, мне б " 2 рабов", разошлась бы.... Любовь к животным пока проявляется не очень....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я образно выразилась)) Думаю, надо просто отделить свиней от бисера (опять же образно;) Все это хозяйство в одну конфу, а рукоделие, рисование, коллекционирование - в другую) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, в этом смысле. Ну у меня далекие предки(прадед с прабабкой)+ были помещиками в Винницкой области, теперь это Теплицкий район.Но они плохо кончили... Прадеда в Сибирь выслали, прабабка умерла, а деда сдали в патронат, там жили дети врагов социализьму..., вернее "патронат для детей врагов народа".Там мои бабка с дедкой и встретились. У бабки вообще была история, леденящая кровь... Тоже сиротой осталась. Ну да, у их родителей были и земли, и конюшни, и мельницы, и ставки...Мож, оттуда всё?)))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же быть девушкам с ТДО?))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ведь, век живи.... где галочка?) Я в упор не вижу. Темная я . А по теме - пишите сюда. Я как-то попробовала призвать к порядку, получила по голове. Значит была не права, значит все можно писать в Беседку.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда еще? моих пра-пра тоже и раскулачивали, и последнее забирали, и голодали, как подумаю про то, что они пережили, слов нет, одни эмоции и слезы....Гены такая штука... и память генетическая сильнейшая вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

админ есть, уже 2 мои темы удалил, притом довольно быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я б одну общую кофту оставила. Мне интересно и про уток, и про свекровей, и про ремонты, и про болячки во всех местах...и секс был хорош с анонимностью.Мне ничего не мешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы хотела инфу для паникеров или о кризисе-политике и прочем негативе. () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мені хочеться конфу "рожеві заслинявлені окуляри"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы с яйцами найдете себе пристанище, я только за))) хотя мне и яйца не мешают, даже радуют))) поддерживаю, короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апну) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это самое оно, того же прошу) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо ви там писатимете? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах