Девочки, а поддержите, плз, создание конфы!+

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

самое смешное, что там же не просто "хобби", а еще сад и огород... [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! я уже часов 10 как садовод-любитель:) рассада стоит на подоконнике:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы предложила просто добавить в название "Хобби. Рукоделие. Ферма. Сад. Огород" Чтобы никому не обидно было ;) имхо, не стоит плодить конфы[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю ! в сад, огород , да и в любимцы как-то с козами да цыпами не очень, бегаю туда сюда в поисках тем))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю разделить имеющуюся "Хобби. Сад. Огород" на две. "Хобби и рукоделие" и "Ферма. Сад. Огород"[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мудро. Поддерживаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно,пусть будут в беседке, хоть новое что- то узнаю, а то одни доллары да политика. Большинство только в беседку и заходит [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, тоже вариант) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чейта??? а сад-огород зачем?? по-моему, она и есть профильная [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я начну там обсуждать, как лучше кроличьи шкурки вычинять, меня линчуют) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно. взбунтуются защитники природы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а Вы умеете?? расскажите )))) я так хочу шкурки в дом, а папа не умеет А еще козьи можно как то, наверное ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем не хобби))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Козьи не знаю, а по поводу кроличьих уже могу рассказывать понемножку, пока только первый опыт, больше вопросов, чем ответов.))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у меня отец этим делом занимался 30 лет, это целая наука Просто рассказать не получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я теорию выучила хорошо и практику наблюдала, там несколько процессов))) Вот как будет дней 10 времени, буду учиться, ща ищу квасцы, остальное есть) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, Вы - "универсальный боец"! Есть такой смайлик - валяющаяся в припадке крыска! Так ей самое место для выражения моих эмоций !!!:)))Больше всего моих ответов под Вашими сообщениями:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

руки, руки берегите. Плюс вредны испарения.+ Мездрование - тоже не для женских рук.Ну и для каждого вида шкур своя пропорция и свое время.А дальше - только опытным путем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, пусть будет сад-огород, можно как-то переименовать, чтоб и скотину с птицей туда включить. А рукоделие и хобби отдельно сделать. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично! [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну там ведь уксусная кислота, думаю, перчатки не проест... Та да, буду беречься, спасибо) Авось научусь))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не видела такого смайлика))) Ото мне заняться прсто нечем, поэтому и ищу приключений на *опу) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по кроликах точно не помню,а вот по нутриях, норках, песцах, козах - там другие кислоты в ходу были. И в зависимости от толщины шкуры - свои пропорции и количество дней замачивания.У меня отец химик по образованию, у него выделка отличнейшая, и тонкая, и эластичная, и служит десятилетиями.С кроликами другая ситуация, как не старайся, они не долговечны... хотя,сейчас есть какие-то новые породы.Желаю Вам успеха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну, мне ж не в промышленных масштабах, а так, для понимания)+ Мож, когда-нить на пенсии теплую жилетку сошью себе))) ггггг)))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По какому принципу будут объединены рукоделие и куры?) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах