Голос.Діти.фінал.Смотрим?

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто выиграл то? расскажите? ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рома [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ромчик- голос України, слава Україні)))))УРАААААА!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже сильно удивилась, когда его Тина вообще отобрала, а тут так вообще, нет слов [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень прогнозируемо; его изначально позиционировали как победителя [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем српаведливость то? он был слабее других участников [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до последнего надеялась что победит Миша:(( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто позиционировал?)) там все дети один лучше другого, но победить мог только один)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин. и я аж расстроилась ( Болела за Мишу и за Руслана :( И Ваня Лесной был хорош :(Ни малышка, ни Рома не нравились весь конкурс :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас! Болела за Мишу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как бы все предсказуемо, Его просто перли весь конкурс, такой бедный , несчастный и отказали, и министр звонил и Канада поддерживала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще жалко было Полианну. Она была лучшая у Потапа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоча було пОвно гарних дітей [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто каждый за своего "болел". Я за Рому -от каждой песни в его исполнении -плачу. Отправила кучу смс. По другим детям -нравятся все. Реально запоминающиеся, трогают до глубины души. Прикольно, только мне показалось, что планшетам они обрадовались больше, чем академии в США?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, я тоже плачу, когда он поет+ вчера сидела как белуга ревела и тоже голосовала за него, хотя в принципе я не любитель народных песен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы плакали, тк это было трудно слушать хотя как ребенка его жаль и молодец, целеустремленный, заслужил. Но я откровенно не понимаю, зачем тянуть кота за хвоста. гораздо более сильные дети ушли ни с чем.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно Ромчик был лучше "более сильных" детей, потому и победил. Думаю, не одно материское сердце дрогнуло,когда он говорил о своей маме. Если чё,я голосовала за Богдана Темченко)) Но за Ромчика и за его маму болела всей душой (как те гипотетические мамы-зрительницы))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно, я вообще не знаю почему его всем жаль, не сирота вроде ж. Прошлые "голос-дети" не смотрела. С первого пения считаю его уникальнейшим голосом. Повторю, кому что нравится. Мне-именно пение, прям ждала, на бис бы вызывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не понимаю, че она делает в финале, поет посредственно.. у Потапа странный выбор финалистов [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

РОмчик кроме песни "О соле мио" не нравится. А чего его жалеть. Он уже в музыкальном училище или интернате для обдарованных. А вот Миша понравился, один из тех кто дошел до финала. И Полианна была хороша, но я бы предпочла другую девочку в полуфинале. Мне показалась, что она фальшивила.Выбором рокера-мальчика в финал от Могилевской удивлена. Для интриги, может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, вы видите, как работает шоу? взять мальчика, которого все жалели в прошлом году. К нему не повернулись объективно - он спел не очень-то. Но он так искренне не понял, так расстроился, что все материнские сердца расчувствовались.Так вот. Мальчик из нормальной, полной семьи. Ну да, из села - а что, он один из села? Но технологии, технологии... Приговариваем постоянно: моя мамочка, она столько для меня сделала! А что, для кого-то из участников родители сделали меньше?Мальчика взяли в школу при консерватории. Мальчик в хороших руках.Но при этом нам приговаривают: бедный, ему нужен шанс!Так он же у него уже есть! Он его получил!При этом, например, Полианна. Бомба, а не девочка, много лет идет к своей мечте, работает, трудится, и результат какой!Но на нее не делали ставку. И ее слили пораньше. Чтобы, не дай бог, не помешала Роме выиграть.В финале два номера Роме делают - с балетом, с ансамблем. Квинта (музыкальный продюсер шоу) подыгрывает ему на инструменте!Полианне говорят, что она не универсальна. Зато Роме дают одноплановые песни (а других он и не споет, он типичный народник, которого начали учить академическому пению) - и это нормально. Ему можно быть не универсальным.Вот так и работают технологии.А то, что от пения Ромы у меня, например, уши болят - то таке.Канал решил, что Рома победит ав этом году - канал сделал это.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, спасибо за ваш коммент, а то уже начала чувствовать себя бездушной сволочью то как он исполнил Одну калину .... . Просто вышла из комнаты. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была бы здесь кнопка "лайк", нажала бы ) а так - ППКС! [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да...да..да, не понимаю всеобщей эйфории на фейсбуке от его победы. Уже писала, что как только его отобрали-понятно было что он победит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах