Народу в ТЦ - валом. Где все паникеры?)

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На кидстаффе+ Девушка с троещины алюся Киев ( латиницей), у нее около 135 отзывов. Но да, последнее время она цену не писала. Надо спрашивать. 12 февраля была 2100, мы позже покупали за 2400 уже, а в планете тойз уже было 2600 в тот день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паникеры перед тем, как затариваться сахаром, скупились в ТРЦ ДО подорожания:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему дома, мы на боулинг ходили мимо))) но мне ничего не надо, хотя пишется полно скидок, народ что то выбирает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и я паникер, успела купить 2 пары обуви по старым ценам, надо грн. пристроить[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно. В Дутти эти льняные кофточки с рукавом 3/4, которые из сезона в сезон - по 995. А были 599, явно не в три раза ))И пиджаки в Заре с плечами тоже раза в два выросли, не больше. Может там заниженные евро. но по 35? Так сейчас многие делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сейчас распродажи, уже дешевле..конечно у кого 3-4 тыс тот не тратит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они ж накапливаются)) такие как она по супермаркетам гречку с сахаром выкупают [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не видела я особо распродаж. Я же о тех магазинах пишу, в которых сама была [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, это значит я паникер, я полтора года в ТЦ скупалась, было по 3 пары одинаковых босоножек за раз только разного цвета, и тдЗапаслась, что сказать[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брендовые, наверное [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, теперь поняла, я ношу цепочку в виде нити, круглая, шлифованная, не толстая [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие распродажи? Зашла в скай молл позавчера: сумка Карен Милен - 5500 грн,кофточка ужасненькая хб guess - 3000 грнГде распродажи?И это я в Марк Аурель не заходила, там гораздо интересней цены)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, там же все нашего производства, просто по каталогам иностранным сделанные, под Италию+ типа такого http://www.ukrashenia.rechi.ua/kole-francelli-iz-belogo-i-zheltogo-zolota-s-krasivym-tsepotchnym-pleteniem-id-175-950Но там звенья интереснее переплетены, более нежное. Так на них еще и обмен не предусмотрен. А в Метрополисе нашла в Укрзолоте обмен и на такие вещи. Хочу всякий непотриб сдать и что-то на лето взять блестящее, сорока:))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, поняла, я просто такое крупное не ношу, мне вообще страшно любое носить) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты знаешь, оно не выглядит массивно+ у меня шея тонкая, цепок для Сирка некрасиво смотрится:)). В той что я показала, там веса 23 грамма, а я видела 17 грамм при такой же длине, примерила - красивенько:). Ну и за счет лимонного и белого золота оно нежнее смотрится, чем в красном варианте.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже мой минимализм, не массивно со стороны, мне нравится, а сама взяла и вообще все поснимала) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, помню я времена, когда стали открываться первые брендовые магазины))) Студенты складывали оп 3-4 степендии, что бы штанишки купить.Все зависит от приоритетов.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как обстоят дела в ТЦ, реально нет времени хоть куда-то вырваться, но машин на дорогах стало гораздо меньше () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фиг их знает - тех людей))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо 2800 сказала и без гарантии, а гарантия нужна?+ а то я не знаю как об этом всем подумать, или вообще "нафиг" без самоката будет, многие ж без них и ничего :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый мы откатали 3 года, гарантия была, но не понадобилась+ Теперь решили скономить и взяли без гарантии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мельком глянула на золотые колечки - это ужос, реально совковые. + а я брала серебренную цепочку типа такой, совковой ее сделать тяжелоhttp://silverjoy.ru/img/p/740-2425-thickbox.jpg [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это классика под крестик или подвеску .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего вы взяли что последние? вы же тоже в тот магазин пошли и врядли на последние хотели отовариться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господя... и что в этих самокатах такого особенного? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах