Народу в ТЦ - валом. Где все паникеры?)

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

писать о панике :) Пусть у всех будут средства для жизни и на новое пальто любимого цвета. Мира всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была в Скаймолле в пятницу вечером. Очереди в магазинах - ни разу еще такого не видела+ Но это касается недорогих магазином. В дорогих (нынче это Интертоп, Зара и т.д) - как в музеях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня ездили - картина прямо противоположная парковки, как и дороги - пустыенароду в магазинах-на рынках мало. спрашивают, прицениваются и уходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, я вчера в Городке серебрянную цепочку купила, потому что старая порвалась. ничо не совок:)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне друг недавно сказал, что купил мне два мешка сахара на день рождения) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди тратят гривну что непонятного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

23 февраля из украинских банков была забрана рекордная сумма депозитов- 2,2 млрд.грн. Надо же их куда-то девать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, Зара в новой поставке в одной цене... по курсу 35 к евро получается, я младшему вещи на весенний сезон брала - сверила пару позиций на сайтах, одно и то же выходит... взяла в Варшаве в итоге.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мама собирала на половую доску деньги, естественно ринулась купить строй материалы хоть на то что хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера купили матрас, сегодня зашли в тот же магазин за рамочками для картин )) - сегодня наш матрас уже на треть дороже. Сами не знаем, как нам так ловко удалось (хотела написать "мелочь, а приятно", но там не мелочь, там счет на тыщи О_О жесть, короче). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, нашла только 2 красивых цепочки из желтого золота, и то за 40000 гривен:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во все времена были люди, которые не впечатляются ценам на ценниках + Из банков забрали депозиты - пристраивают гривнюДа и на курсе доллара не один десяток обогатился.А так да, жизнь продолжается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не корректно выразилась - совок в основном на цепочки из золота, висит бисмарк - привет из 90-х...+ Я конечно барака не ждала у них увидеть, но я обошла все столы - одно и тоже, как носили 20 лет назад. Сегодня в Метрограде в таком же магазине увидела белое с лимонным золото, очень красивое колье. Я не говорю о цепочках под крестик, а о крупных изделиях. Хочется интересных плетений, а не плоские косички...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебе скажу)) например, у т.Нади закончился депозит в банке Ф, который забрать она не может, но ей скидывают раз-два в неделю какой-то лимит 200, 500 грн. в банкоматах она его снять не может, там ограничение в 100 гр))) вот она с картой и скачет по магазинам, стараясь этот лимит потратить. боясь, что послезавтра заблокируют и то, что скинули вчера.вот такая математика. а по-нашему пиз..ецхотя, моей подруге муж из-за бугра баксы передает, вот она тоже полюбила по ТЦ шастать))а я была в Океан плазе на выхах, парковка не то, чтоб пустая, но обычно выезжать оттуда надо минут 10-15 в очереди, а щас полно свободных мест[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+2 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец) нам замена не светит явно( надо было сразу макси брать)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скупили и сахар и пошли весенние коллекции разгребать?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну сегодня в том же Скаймолле в Заре было людно.. Да и он там не самый дорогой [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дороги по воскр обычно и так не полные [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Непонятно то, что последние гривны на дорогое шмотье не тратят [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну 200-500 грн - это раз еды купить [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в ТЦ в магазинах те, у кого еще деньги есть на новые коллекции, остальные дом а сидят -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж где цена такая? мне 3800 инет выдает :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю подделку какую то покупать, но какую? ребенку 2 года будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах