Народу в ТЦ - валом. Где все паникеры?)

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Народу в ТЦ - валом. Где все паникеры?) Читала по диагонали на форуме, что в магазинах пустота - народ гуляет, как по музеям, ценники смотрит и домой - плакать. Сегодня с удивлением обнаружила, что народу полно, как всегда. Парковка забита не меньше обычного. И меряют, и покупают.. В пятницу приметила пальто весеннее, сегодня заехала примерить - уже нет ни одного размера) Цену писать не буду от греха подальше, скажу только что новая коллекция. Жизнь продолжается, короче..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паникеры сидят дома на мешках с солью) Я тоже сегодня прошвырнулась. В Интертопе только эхо. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, малой в четверг себе кроссовки присмотрел в Глобусе кажется, вчера поехал купить - нету, причем и других моделей тоже, все разгребли. Стоили больше 1000 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дома:) денег нет что б то ТЦ ходить рада что жизнь продалжается и что у других людей все впорядке с шопингом[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это ж очень дешево. Таких цен уже нет [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня потащила мужа пощупать мебель... На Дарынке протиснуться не могли... народу как-то слишком много. В Пирамиде толпень... В продуктовом на Дарынке действительно много пустых полок...специально проверила : сахар только рафинад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где же пары сапог по 7 тыс грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я на распродажах затарилась по дешовке, ударилась к корал и красный. Вот решила туфли купить из новой коллекции. Пока неделю думала да решалась- они в цене на тысячу выросли, мало того, остался только 36 да 40. Вот так. [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут, наверное, разделение: кто паникует, тот об этом и пишет и в трц не ходит, кто в трц ходит, тот не паникерВряд ли непаникующие будут писать на форумах[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,я тоже только из Дрима. Народу - полно! Все веселятся, кафе забиты. Жизнь идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приколько, тоесть если у меня денег нет сегодня на шопинг то я паникер отличная логикатут разделение такое,: есть деньги на трц или нет денег, а при чем паника так и не пойму[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно цитату, где я пишу " у кого нет денег, тот паникер?" спасибо заранее И напомню как было написано мною"кто паникует, тот об этом пишет и в трц не ходит",[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"кто паникует, тот об этом пишет и в трц не ходит" .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера была в Городке, заходила в Золото, практически у каждого прилавка покупатели+ думаю сбагривают гривну, потому что там такой совок продается, что покупать по зову сердца практически нечего.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Э, не. Вы процитируйте где я пишу, что "если у меня денег нет сегодня на шопинг то я паникер" Паника при скупании муки, олейны и сахара с считанные секундыЯ тоже не пойму, но не значит, что этого нет[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совок там тоже встречается, но крайне дорого просто чтоб гривну сбагрить) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, в ТЦ ломанулся народ с недопристроенными остатками денег после сахара и пр.. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сапоги в одиночестве и стоят) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю, вышли мы сегодня с дочкой на прогулку с новым самокатом Макси микро вместо Мини, из которого выросла+ цена на него сейчас ок. 2600 грн. Одновременно на прогулке гуляло несколько знакомых детей, которым родители прикупили эти Макси на замену Микро ок. 1-2 недель назад. (2 недели назад стоили около 2100 грн.)Я к тому, что цена немалая, но четверо детей с новыми самокатами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уже месяца 2 или 3 ломится в тц с остатками, в Эпицентре аж парковки забиты, это уже давно так [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, не ссорьтесь. Lilya_L - вы не паникер. Исходя из поста Олеси должно быть 2 условия вместе : нет денег + писать об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, куча. Но как покупают - не знаю. Меня сегодня от цены на обувь шатнуло, но раз налезли на ребенка - надо брать, у нас очень непростая нога. Платила отвернувшись )) По ощущениям - Индитексовские точки, Зара, Дутти все равно дешевле чем в еврозоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) так в этой теме я как раз и написала об этом, только это факт из из моей жизни а не паника)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, там стоит И)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах