Чечетов - всё

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

аминь......"Он слишком много знал" () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выкупили, и отправили к праотцам, чтоб лишнего не сболтнул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТАМ все свои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Сколько б он за собой уволок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, потому что не такой прожженый гамнюк а чуть получше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 2000 годах работала в конторе, которая приватизировала гос имущество, так вот Чечетову возили кульки денег, не гривен, поєтому про бедного старика не надо.. Бог ему судья уже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, скіко він там був? і ким він тіко не був, за дуже короткий термін, ...встигав пригледітись....і фсьо))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он был главой Фонда до Семенюк () ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Бондарь жив-здоров, надавно показывали по ТВ () ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна. Он в свое время много внес в то, что мы имеем. Он сам выбрал свой путь. Да, он не самый плохой, но мерзотник тот еще был. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна абсолютно. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря не знаю кому что вкладывают, почти перестала смотреть новости, а кошкину вообще никогда не читала. посто вижу это именно так. а у вас какой вариант? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что это убийство. Просто не захотел человек сидеть в тюрьме, вот и накрыл его депрессняк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шакалом был, сдох как собака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вообще все равно какие у него мотивы ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"А Чечетов жил на Мишуги, в жопе мира." Ну во-первых он и не одного уровня с Яценюком и Юлей был. Во-вторых в этом доме не один депутат Чечетов жил, есть и другие и регионалы, и из Батькивщины. И еще пара тройка не мелких чиновников.Так что не нужно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фб Кошкиной я тоже не интересовалась, зашла на сайт ее книги про майдан, где выложены несколько глав так вот там масса деталей о событиях с участием наших "керманичей", о которых не говорилось, меня это напрягло - к примеру общение Турчинова с овощем во время событийа учитывая, что за чечетовым велось наблюдение, учитывая текст письма и его наличие и то, что следствие велось год и метод исхода наводит на мысли, что всем регионалам есть что сказать о действующей власти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не верно поняли логику [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все может быть. может как я написала, а может, как выше негра. Но честно говоря после презентации этой книги этой Кошкиной, когда ей там 80% политиков наших ручки целовало , то читать ее опусы совсем не хочу. мне кажется они дурно пахнут.А если говорить о политической элите. то про КАЖДОГО есть что рассказать[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно? я думала ему уже под 60 [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это совершенно точно сказано, но раз уж продал душу дьяволу - рано или поздно за это придется платить [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый пошел, интересно они все сами себя поубивают (эта партия рыгыаналов)? а че, в бандитской традиции как раз -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто до человека наверное дошло чем он занимался всю свою жизнь, видимо ужаснулся -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно что он не свалил из страны -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

текст письма - формальный, без эмоций...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах