Чечетов - всё

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не защищаю, я интересуюсь аргументами ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все в рамках ответа на ваш конкретный вопрос "и много вы старых пней с веером двухуровневых квартир знаете?". Много, про веер это уже ваши догадки (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы всегда такие вещи заявляете без аргументов, поэтому меня удивило , что по поводу Чечетова их просите [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот промежуток времени уже вне зоны риска для поимевших при нем, это как в анекдоте "а вот за велосипед я уже отсидел":))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цитирую: "Он был просто старым пнем". Просто старый пень в нашем жеке дворы метет. И у него есть фуфайка, вместо веера. Вот это - простой и обычный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы за мной следите? не стоит время тратить, право()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так по вашей логике вся власть должна закрыться в верховной раде и сжечь себя,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вовсе нет. Просто вы всегда так громко о ворюгах во власти заявляете, что этого нельзя не заметить [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. Вы не Чечетова имели ввиду? ну тады звыняйте()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я в вашей классификации пней не разбираюсь, если все выше дворника в фуфайке для вас принадлежность к олигархам и политической элите, то можно только поздравить всех нас, мы должны быть где-то в топе самых привлекательных стран для проживания.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо на добром слове()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он такой весь бэлый был, пока Чечетов не упал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весьма утомительно общаться, когда каждый о своем. То, что чечетов ниразу не простой - очевидно всем, кроме пары-тройки добросердых. А дальше версии разнятся. Одни считают, что только дурак не наворует, другие - что он не воровал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы всегда вопросом на вопрос отвечаете, с последующим съездом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а Чечетов был как раз у истоков ФГИУ с 1999 по 2005()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кто ему "свои" с таким-то стажем в Фонде..?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такой Псалом 72 в Бибилии, очень отвечает произошедшему: Поистине добр Бог к Израилю, к чистым сердцем+. 2 А мои ноги едва не уклонились в сторону+, Мои стопы едва не поскользнулись+, 3 Потому что я позавидовал хвастунам+, Видя мир у нечестивых+. 4 Они не испытывают предсмертных мук+, У них ожиревший живот+. 5 Им неведомы человеческие горести+, И с остальными людьми они не испытывают несчастий+. 6 Поэтому высокомерие служит им ожерельем+, Насилие покрывает их, словно одежда+. 7 Их глаза выкатываются от жира+, Они превзошли ожидания своего сердца+. 8 Они язвят, говорят о зле+, В своих речах превозносят мошенничество+. 9 Их уста возносятся до небес+, Их язык расхаживает по земле+. 10 Поэтому сюда же обращается его народ, Они пьют воду полной чашей. 11 И они говорят: «Как узнает Бог?+ Есть ли знание у Всевышнего?»+ 12 Вот, таковы нечестивые, которых ничто не беспокоит+. Они увеличивают своё имущество+. 13 Напрасно я очищал своё сердце+ И омывал руки в невинности+. 14 Я терплю несчастья всякий день+, Подвергаюсь исправлению каждое утро+. 15 Но если бы я сказал: «Буду и я говорить так же», То против поколения твоих сыновей Я поступил бы вероломно+. 16 И я размышлял, чтобы понять это+, Но это было трудно в моих глазах, 17 Пока я не вошёл в величественное святилище Бога+. Я хотел узнать их будущее+. 18 Поистине на скользком месте ставишь ты их+. Ты приводишь их к гибели+. 19 О, каким ужасным зрелищем они стали в одно мгновение+, Пришли к своему концу, исчезли от внезапного бедствия! 20 Как сон после пробуждения, о Иегова+, Ты отвергнешь их с презрением, когда поднимешься+. 21 Моё сердце было наполнено горечью+, И мои внутренности* терзались от боли+. 22 Я был неразумен и невежествен+, В твоих глазах я стал как бессловесное животное+. 23 Но я всегда с тобой+, Ты держишь меня за правую руку+. 24 Своим советом ты будешь направлять меня+ И впоследствии приведёшь меня к славе+. 25 Кто есть у меня на небесах?+ И кроме тебя нет у меня радости на земле+. 26 Моя плоть и моё сердце ослабели+. Бог — скала моего сердца и моя доля навеки+. 27 А те, кто удаляются от тебя, погибнут+. Ты погубишь всякого, кто вероломно* оставляет тебя+. 28 А для меня приближаться к Богу — благо+. Владыку Господа Иегову я сделал своим прибежищем+, Чтобы возвещать обо всех твоих делах+.[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не обсуждаем простой он или не простой, вы пришли в тему с конкретным вопросом о материальном положении других "простых пней". [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ехануров был до него, тогда размаха в приватизации еще не было, в конце девяностых Ехануров уже другим занимался. Кстати, по отзывам моей мамы, вполне вменяемый человек и руководитель... Бурят, кстати (Кобзон икает:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мы пришли в тему на слезливом спиче о простом-обычном депутате ВР. А вы нам рассказали, что знаете много людей около 40, которые заработали свои квартиры. Мы им рукоплещем, отчего бы и нет.Празда, оказалось, что вы их считаете простыми старыми пнями. Это весьма странно, конечно, потому что позавчера в теме про соль мешками другие простые старые люди фигурировали... Вот как мой дворник, например. Но двойные стандарты такие двойные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.А. Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крысы, в железной бочке, начали валить друг друга. Вопрос в том, кто следующий... И, скорее всего, его принудили к суициду в обмен на дальнейшее право жить его родным и близким(-) [+sign]Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.А. Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто это "мы", у вас какой-то революционный приступ коллективизма? у каждого своя реальность, я думаю, что вы лукавите, говоря, что в ВАШЕМ окружении простые люди ограничиваются дворниками и заработанная квартира на выселках является каким-то чудом, простым людям (и пням) недоступным. Всего хорошего, дальнейшее обсуждение считаю бессмысленной тратой времени.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, реальность за моим окном отличается от вашей, тут не поспоришь. На том и завершим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- все знали, что Чечетов труслив + - все отдавали себе отчет в том, что в нем нет ни сильного идеологического стержня, ни четкой политической мотивации;- все знали - на него столько компромата, что хватило бы его похоронить не один десяток раз;- и, главное, его никто не уважал. Его считали убогим меркантильным дерьмом, которое за деньги сделает все.И теперь представьте, как Чечетов запел бы, давая показания на своих коллег.Выход один.... Нет человека - нет проблемы![+sign]Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.А. Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах