Чечетов - всё

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну и? У многих наших сограждан есть несколько объектов недвижимости... Но, обычно, живут в той, что получше ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С этим можно согласиться, но он сам сделал свой выбор. Сам полез в политику и все это говно.... Тех кто сейчас при власти я совсем не обеляю. Не знаю сколько должно смениться поколений, чтоб власть реально сменилась, а не одни пешки заменили на другие. Грустно все, учитывая цену ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и много вы старых пней с веером двухуровневых квартир знаете? Пожалів вовк кобилу, ага....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я сейчас знаю администраторш с ресторана 24-летних, которые народными депутатами становятся, с золотыми телефонами и в центре Киева в таких квартирах живущие:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, после поста в ФГИУ все на кладбище отправляются...:((( [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Он был просто старым пнем, потому и жил на Мишуги" Каким боком ляди с золотыми телефонами к этой сентенции? Мало ли кого я знаю с недвигой отличной, вернемся к старым пням. Обычным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно быть совсем без извилин, чтобы занимая 6 лет должность ФГИУ не купить себе на 17 этаже квартиру на окраине Киева+ тоже мне олигарха нашли. У него еще и машина БМВ была представляете? А до этого Прада. А наверное должен был на троллейбусе ездить...Никто не говорит что он был кристальной души человек, это просто невозможно, находясь при власти. Таких нет, не было и судя по ситуации в стране никогда не будет. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а к обычным, но не совсем уж старым (40 плюс)? у меня куча знакомых в таком возрасте, с нормальными квартирами.. кто-то на руководящих позициях, кто-то в иностранных компаниях, кто-то в своем бизнесе - в любом случае, это деньги заработаны, а не украдены. Рабочим на заводе такое не заработаешь (и это не только в Украине), но на неплохой наемной позиции - пожалуйста.Чечетов же не вахтером трудился всю жизнь... в принципе, мог бы и гораздо побольше хапнуть (может и хапнул, но не на свое имя)... поэтому в 2-уровневой квартире на Мишуги не вижу ничего особенного. Такая квартира на окраине на 17-м этаже у меня с бывшим мужем была еще 10 лет назад, никто из нас в ФГИУ не работал:))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сплошные держатели компромата )что ж тогда Ефремову не сиделось в той загранице, чего ж его так охраняют счас? нынешняя власть охраняет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и не нужно делать вид, что простой дедушка случился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильно много знал. Свои же и убрали. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нужно делать вид что вселенское зло в образе Чечетова понесло заслуженную кару. Некоторые и из этой власти через день с 17 этажа должны выпрыгивать+ И за Илловайские котлы, и за курс доллара, на котором делают бабки пока люди убивают друг друга за гречку...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акатауа, расскажите нам про "веер двухуровневых квартир" Чечетова? и мы хотим прочитать там, где Вы прочитали.. где у него еще есть?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож, и не совсем свои... он в какие годы работал в ФГИУ?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

16 января 2014 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, нет такой темы, где бы не проснулось желание поговорить про заработанное. Чего вы МНЕ рассказываете про не украденное? Фишка не про заработанное, а про простого старого пня. Какой, в пень, он простой? Старый - да, но вовсе не простой. И дешевый продав на жалость - на Мишуги бедолага жил, он как все! - намеренная манипуляция. Хоть на Сабурова, а память у меня хорошая и дедушка был не прост и не бессребренник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, вы о своем хотите поговорить. Держаться в рамках одной темы эмоции мешают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. я тож так думаю [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полина виардо, а покажите, где я написала, что конкретно у чечетова было. Я тоже хочу прочесть, где вы такое прочли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего? Ехануров жив-здоров и довольно упитан (с) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все это можно почитать в интернете, просто тогда образ олигарха не получается+ приближенного к власти - да.Номер раз. http://vybory2012.comments.ua/rada/person/CHechetov-Mihail-VasilevichСогласно официальной декларации, общие доходы в 2011 году Михаила Чечетова составили 571 тысячу гривен. Из них 35 тысяч гривен были получены в виде материальной помощи. Доходы его жены составили 852 тысячи гривен.Самому нардепу принадлежит две квартиры площадью 64,4 и 85,5 квадратных метров. В то же время у Михаила Васильевича нет собственного автомобиля. На счетах в банке у нардепа в 2011 году лежал 1 миллион 900 тысяч гривен.Жене принадлежат две квартиры площадью 124,7 и 234,7 квадратных метров, а также гараж площадью 22 квадратных метров. Также на нее записаны два машины – BMW-525 2006 года и Toyota Land Cruiser 2010 года выпуска. На счетах в банке у жены Чечетова в 2011 году лежало 2 миллиона 180 тысяч гривен.Номер два.Биография дочери с декларацией за 2014 год. Там указаны те же 2 автомобиля семьи, и 2 квартиры семьи. Ну и автомобиль и квартира ее семьи.http://www.city.kharkov.ua/ru/gorodskaya-vlast/ispolnitelnyie-organyi/zamestitel-gorodskogo-golovyi/chechetova.htmlВ отличии от Ю.Тимошенко, у которой в Днепре только халупка была 40 квадратов, а все костюмы ей покупали родственники, дружно скинувшись, здесь указаны и доходы, и движимое-недвижимое имущество. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О своем я с незнакомыми людьми не разговариваю:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что за его роль ему дали только эту возможность, и с каким упоением он ее исполнял...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего вы его защищаете? По вашей версии, все кто, при власти-ворюги. Так что такой вопрос от вас удивителен [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах