Порекомендуйте витамины

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в свій час(років 15тому)+ коли я була ще студенткою(навантаження по навчанню)+ теж було затяжне відновлення після хвороби, мама захвилювалася, бо сил у мене реально не вистачало(сонливість, неможливість концентрації, приїзджала додому і спать......), лікар порекомендувала препарат Береш Плюс(ніби так), просто повернули всі фарби життя, спати не хотілося, дуже підвищилася працездатність, легко вставала вранці.Років 7 тому після народження дитини , тривалого вигодовування, і всіх принад декрету був подібний стан, ці краплі знову допомогли.До речі, зараз теж непогано було б пропить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глянула на ціну...впала в обморок(7 р тому точно купляла за 70 грн(((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пью Фарматон-капсулы...Дороговато, но эффективно..Там в составе женьшень, помимо всего..+ Я их весной уже несколько лет пью. Но сонливость может быть еще и защитной реакцией на стрессс..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, БерешПлюс-хорошая штука..Совсем про них забыла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из-за цен я обратила внимание на витамины украинского производства, знакомые с детства:+ Декамевит, Ундевит, Гексавит - цена более чем доступна, кол-во витаминов соответствует дневной норме, сбалансированы по составу и не нивелируют в своем составе действия друг друга. - это я проводила маленькое расследование) Правда, в этих витаминных комплексах нет минералов - это единственный минус для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие у Магне В6 аналоги Какие у Магне в6 аналоги?http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/10431-magne-v6.htmlУ данного лекарства имеется довольно обширная линейка структурных аналогов. Все они содержат те ли иные комбинации магния. Среди них можно отметить: Аддитива Магний, Аспаркам Фармак, Магний плюс. Еще можно назвать такие препараты, как - Мульти табс Актив, Остеокеа раствор, Панангин. Можно заменить Магне B6® на препараты Пиковит Комплекс, Супрадин Кидс Юниор.От себя добавлю- Аспаркам стоит копейки.И вот еще важная информация. http://kedem.ru/vitamins/20101012-vitamin-b12/Витамин В 12 можно купить в ампулах и проколоть,так будет лучше эффект. Витамин В12Витамин В12, как и многое другое, был открыт случайно. Отец Михаэля Антона Бирмера, немецкого медика, болел опасной формой анемии. В поисках средства, способного помочь справиться с недугом, Бирмер обнаружил, что если дать больному сырую печень, то наступает заметное улучшение. Удивительно то, что в те далёкие времена, имея в своём распоряжении только примитивные лаборатории, учёные сумели определить, что «виновником» этой ужасной болезни является некое вещество (точнее, его недостаток), содержащееся в печени. Позднее это вещество было выделено и названо цианокобаламином.Витамин В12 не просто полезен – он жизненно необходим. Это единственное из питательных веществ, содержащее кобальт – микроэлемент, необходимый для нашего здоровья. И чтобы рассказать вам обо всех тонкостях и процессах, в которых участвует этот витамин, придётся использовать малопонятные химические и биологические термины, но без этого не обойтись…Витамин В12 (в содружестве с витамином А) участвует в клеточном делении, присущем всем живым клеткам – уже одно это говорит о необычайной ценности этого витамина для здоровья. Без него невозможен синтез тканей нашего тела. Витамин В12 обеспечивает вступление каротинов в обмен веществ и превращение их в активный витамин А.Витамин В12 «оживляет» запасы железа в нашем организме, которого нам вечно не хватает. Кроме того, недавние исследования доказали, что витамин В12 необходим для образования костей. Это особенно важно для детей, а также для женщин в климактерический период, у которых происходит гормонально обусловленная потеря костной массы.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни одни из украинских витаминов мне не помогали Пользовалась американскими metagenics , sogar, эффект налицо[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне помогли именно наши когда очень сильно устала и сил не было. В ампулах и таблетки не дорогие,не помню этот набор,но все наше.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пью Виноградный порошок ЮВЕТ. Офигительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кардонат придавал сил и убирал сонливость .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нейровитан в ампулах врач прописал-ожила ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них есть отдельно комплекс минералов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пила бион-6. И для кишечника приятно )) мама пьет супрадин[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете сказати хто вам рекомендував цей препарат(кордонат)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже глянула на цену... Спасибо за совет! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечу я, кардонат моей дочке назначил кардиолог курс раз в полгода препарат отличный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже не первую весну сонливость, а стресс, вроде как, только последние две весны... + спасибо, почитаю про них![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ваш опыт! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне супрадин рекомендовала врач, которая меня смотрела после болезни () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте - там хороший состав в биодоступной форме витамины и лизин (питание для мозга)Опять же поддержим нашего производителя:) И сравнивая с осенними ценами - он подорожал процентов на 50%, а не в 2-3 раза как импортные препараты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та на 3й круг пошли уже + врач советовав витамины сказал волшебную фразу ))) их при СССР космонавтам давали )))ну какой эффект, я только начала питьмильгамму мне прописывали когда то, но именно прописывали и она дико дорогая ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, склад препарату прочитала+ і мені дуже це підходить, по всім параметрам. і ще питання скільки донці років?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сыну было 7 лет, когда назначали по 1 капсуле 2 раза в день - так и пили, ну может когда случайно забывалитам капсулы - они маленькие конечно, но все равно ребенок должен уметь их глотать..Моя пятилетняя дочь даже таблетку размером как но-шпа не может глотнуть, то ей такие капсулы не пойдут точно, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Opti Woman для меня лучшие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах