Порекомендуйте витамины

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порекомендуйте витамины Что-то совсем нет сил и спать все время хочется :(Вспоминаю, что у меня такое перед каждой весной... Когда-то пила витамины, которые мне помогли набраться сил, но не помню их название.Может есть у кого-то опыт пить весной витамины, чтобы усталость и сонливость убрать?И чтобы не очень дорого...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супрадин, может, пили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не его. Сейчас как раз рыская по инету, пытаюсь вспомнить, что это было... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в прошлом году солгара эстер С банку слопала,+ магний питьевой. Результат видела ощутимый. Но теперь страшно даже смотреть, скоко оно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рискнула проэкспериментировать пью такоеhttp://www.new-life.org.ua/catalog/index.php?SECTION_ID=165&ELEMENT_ID=12338посмотрим, что будет[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сил больше стало? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот эта фраза в описании мне понравилась :) + снимает симптомы хронической усталостино хотелось бы что-то проверенное :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно проверено уже несколько лет на приятелях. в этом году и меня подключили) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой именно? http://med-magazin.com.ua/cat_345.htm/Solgar-Vitamin/тут их много всякихи цены разные[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нашла, что я пила... оно-то мне помогло, но от цены я в шоке + и пила я его во время беременности и кормления грудью. Сейчас, наверное, что-то другое надо...http://tvoe-zdorovje.com.ua/Prenatalnaja-phormula-p-133.html[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что приятели остались довольны результатом? + Меня интересует, чтобы оно убрало упадок сил и убрало сонливость. А то я себя сурком чувствую...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Магне б 6))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не ради сил, просто пожухлое все какое-то было: кожа, волосы, настроение... А магний вообще к жизни вернул - после прошлой зимы мигрень и невроз даже напокушать не уходили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. довольны. о себе смогу сказать через пару недель, думаю [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такой http://med-magazin.com.ua/item_N4907.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квадевит пью ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я сейчас и читаю про витамины группы В :) + вот здесьhttp://tvoe-zdorovje.com.ua/VKompleks-p-90.htmlпишут, что "Повышает устойчивость к стрессу, депрессии, усталости"только цена мне совсем не нравится...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько оно стоит? что-то я там цену не нашла [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена не сильно маленькая, но думаю, что один раз осилить можно :) + только там в описании нигде не говорится про сонливость и выносливость[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очередные млм-щики, но цена приятная. что-то в районе 40-60 грн за упаковку. скажем так, у меня сейчас крайне непростой период, но вродь как за неделю я чуть взбодрилась. поглядим, что будет дальше.[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я там не нашла цену () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо, прямо с понедельника им позвоню. Сегодня присела [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас почитаю описание () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? На елевит и прочие мне совсем не нравится) магне было относительно норм. Помогает. Реально)+ спать, иногда, очень хочется. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах