Порекомендуйте витамины

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, чтоб все и сразу, то комплекс нужен, чтоб и цинк, и магний, и е и тп...Это же только С.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на элевит во время беременности была сильная аллергия + а спать вам хочется ДО приема витамин или ПОСЛЕ? :)Мне надо так, чтобы сонливость убирало, а не в сон вгоняло :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наверное вы правы () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня дважды "уезжала". Правда, вирус цапнула, хвораю, но это еще и погода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот спасибо вам за тему, пошла, встряхнула аптечку - а там отакое: http://ic.pics.livejournal.com/elfiyca/44727213/157161/157161_original.jpgВот и слопаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошее описание. Спасибо, интересно () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на всю семью купили сразу ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудесно!! )))) Здоровья вам и сил! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже практически здорова + тоже болели всей семьей и довольно-таки сильно.Думаю, этот вирус и ослабил так мой организм, что я впала в спячку...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поняли. Я про порядок цен) на Элевит. Насчет сонливости+ так это смотря когда Вы ложитесь спать и встаете. У меня налицо явный разлад. Вот с Вита-мелатонин играюсь. Посмотрим.Но с Магне. Я не знаю, может это моя личная уже реакция, или просто как в анекдоте про огурец, который замучили. Но магне работает) такой дзен на многие вещи кладешь.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня малой рассеянный очень стал + первоклассникдневник пестрит записями - "не слушает", "отвлекается", "забыл тетрадку"..... и все в таком духе.Завтра будем у педиатра по другому вопросу, заодно и про витамины спрошу. Мне сейчас пришло в голову, что может витамины помогут ему собраться... Первые 4 месяца школы такого не было, а вот уже 2 месяца как собраться не может...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитывая, что 2раз за месяц младшая на антибиотике (( + а я наших витаминов как огня боялась, то достала до печенок врача нашего, ранее он никогда об этих не говорил, пока пьем я и старшая, позже подключу мелкую, ну капец же, вот только сейчас гады об эпидемии заговорили сволочи ((((это я о своем..наболевшем (([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда была совой, но вот пару дней назад прикинула + что в сутки проспала 15 часов. Это при том, что у меня нет дефицита сна, я по идее должна бы высыпаться... Но проспав 8-9 часов подряд, уже через пару часов сильно хочу спать и могу проспать еще 2-3 часа... Потом небольшой фрагмент бодрствования и снова спать.... Я все время хочу спать. Я уже своему семейству обещаю, что и чтение послушаю и почитаю на ночь... Но для этого им меня в 9 вечера приходится будить, потому что в 7 вечера я умудряюсь заснуть...Короче, сурок[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там с эпидемией? Я в танке + я прочитала, что эти витамины делает Киевский завод. Меня это смутило, если честно. Что вам врач о витаминах сказала?Вы лично чувствуете какой-то эффект от витаминов?Пусть малышка поправляется поскорей!!! Что с ней случилось?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взаимно) Они нам понадобятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы реально думаете, что в случае с ребенком проблему решат витамины? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще реально ни о чем не думаю + но такой вариант решения пришел мне в голову. Завтра у педиатра спрошу мнение по этому поводу.Ребенка пробовала не водить неделю в школу. Убрали дополнительные кружки. Раньше укладываю спать. Все это не помогло пока. Что еще может помочь - у меня пока идей нет.Если у вас есть идея, поделитесь ей, пожалуйста :) Мне нада :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может пользуйтесь? ) я тоже сова, но утром вставать от слова Надо!))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неделя - это ничтожно мало. результат можно увидеть после 2-3 недель. как вариант - киндербиовиталь, он с лецитином [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я встаю по утрам... куда ж от этого деться... Но спать хочу все время! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за вариант! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А днем нет возможности? Гипотоник? Витаминами не решить. Больше задач, меньше сна) () [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

днем есть возможность, иногда + Но мне жалко это время. Я так всю жизнь просплю. Столько всего полезного-интересного можно было бы сделать, а я как сонная муха. Даже, если и не сплю - сил мало.Помню, когда-то витамины именно в такой зимне-весенний период помогли мне решить эту проблему.Что такое гипотоник - я не знаю. Если это сниженное давление, то мне доктор вчера измеряла - было 120/80. Норма, я так понимаю.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала про киндербиовиталь - интересно, спасибо! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах