Я нервная? Почему они меня достают

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в таких случаях громко нервничаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но я и понимаю, что вокруг этого взвинченного человека находятся люди в явном неадеквате... и именно они являются невоспитанными, если тебе в лоб говорят - не могу общаться, нет, же нужно добивать человека дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водки, тогда организм на физическом уровне будет бороться за жизнь, все проблемы метального характера отступят на второй план :)) офф: пеку ваши сосиски в тесте :)) неделю они у меня не выходят из головы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже петь хочу, у меня тоже голос есть!!!! А где тема? Раздражае-е-ет......такое :)) все свои 5 копеек вставили, а я значит впиздала.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня такая дама вчера в метро обвинила, что я ей локтем в колено впиваюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нервная, зачем вы меня достаете и удаляете тему, я почитать хотела и посоветовать, аааа!!!!! ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) на здоровье, я пекла в воскресенье водка - тоже вариант :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы совершенно правы, однако реакция на них у человека умиротворенного и у человека взвинченного в корне разная. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, у меня афобазол на повестке дня. Берет, но не сразу, он должен накопиться около недели. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!!))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

низззя - первая неделя Великого поста))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегдня в Космо к кассе подошла, там всего одна барышня передо мной стоит, но товара многовато. Думаю, щаз минута дела и я - свободна. Кассир быстренько все пробивает и, вдруг,барышня вспоминает, что ей нужна краска для волос, но какая, она еще сама не знает. Оставляет весь товар возле кассы неоплаченным и идет краску выбирать, а кассирша соглашается ее ждать. И тут меня порвало на мелкие куски. В итоге пришлось барышне уйти без краски, а мне простоять лишнюю минуту в очереди)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все гораздо проще - сейчас период повышенной космической активности, он очень возбуждающе , негативно сказывается на людях)); не стоит себя травить разными химическими препаратами, нужно всего лишь ограничиться в еде. Говоря более предметно - постить надо и все страсти улягутся сами собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вы не подскажете, как далеко остановка имени Пушкина"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыыы и я))))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседка достала, боится чтобы я её не затопила друг достал, что не интересуюсь его отпуском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу рецептеГ. В ККЛ - не нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, зачем в баночку с валерьянкой ватку вкладывают? Бо, сцуко, тарахтят и бесят!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня в автобусе, за остановку до конечной, бабулька слишком громко начала говорить, что русская православная церковь эту войну не одобряет+ И что во всем евреи виноваты, которые устроили в Киеве фестиваль танца и плясок...Буквально за несколько минут все пасажиры вокруг снимали стресс на этой бабке...все шо у них так долго болело, было высказано...Всем, явно стало легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а, не слова о КУРСЕ!!!!!!!! [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я живу на 14 этаже, пока лифт в час пик доезжает до первого, я готова поубивать соседей, которые МЕДЛЕННО заходят в лифт.Но поскольку я пью седевит, меня больше ничего не бесит:))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно медленно заходят. А когда единственный работающий лифт "держит" на этаже какой-то ребёнок и кричит: "Папа, я тебя в лифте жду". А папа пока выйдет из квартиры, пока закроет двери, пока зайдет в лифт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах