Я нервная? Почему они меня достают

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

едьте на необитаемый отпуск, там никто доставать не будет... вам уже не мята, а что-то посерьезнее, по-моему, нужно() [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошка, вы, как всегда, не в бровь, а в глаз:)))))))))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё-всё, успокоилась, друг со мной порвал навсегда Ну и пусть катится к трём чертям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пипец просто, попейте что-то курсом. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а о чем можно спросить человека в транспорте или на остановке? и нахиба?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну если у вас вагон друзей... хотя, с таким подходом, вы и с вагоном расправитесь быстро [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем пипец? пипец - это невменяемая соседка со своим сантехником и хвастливый дружбан после отпуска если человек заклопотанный и явно не настроен на светский трындеж, нахиба его трогать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) сестра:))))) знаете анек?+ В общем дело было так:Суд.-Подсудимый, за что Вы убили женщину?-Еду я в автобусе, подходит кондуктор к женщине, с требованием купить билет. Женщина открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек, достала деньги, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку.- И что?- Контролер ей дал билет. Женщина открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек положила туда билет, закрыла кошелек, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку. «Возьмите сдачу», раздался голос контролера. Женщина… открыла сумочку…- Да убить ее за это мало, - не выдерживает прокурор.- Так я это и сделал :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как порвал?? сказал, что в Австрии подавали неплохие омары и фуагру?:)))))))))))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну можно задаваться вопросами по соседке, конечно, а можно по себе, кому что важнее [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

элементарное Вы выходите на следующей?))) верите, бывают такие случаи, что и этот невинный вопрос может кого-то раздражатьи понесласьобычно этим "страдают" женщины хорошо за 50, городской наружности) и не там стоишь, не за тот поручень держишься, Ваша сумка мешает, почему волосы распустила, духи, "сами компостируйте свой талончик", "зачем все сюда, ждите следующий автобус, мне стоять теперь неудобно" и т.д.я за людьми люблю наблюдать. причем можно и молча спровоцировать. Видно, когда человек настроен на то, чтобы спустить пар. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он удалил вас из френдов? :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не люблю, когда люди медленно идут или резко останавливаются перед тобой. особенно в метро. иной раз+ себя как в игре гонки чувствую)) в час пик - это же как на автобане[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... ну это да, бывает :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он читает Ликарь?))))) скатина [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помиритесь, не переживайте, да и не друг это скорее, а приятель и вы не золотая копейка, чтобы всем нравиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпись у вас в тему :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыг, я б соседку сразу нах послала и трубку положила, а другу бы рассказала подробно, в чем он неправ, сцуко. Но друг бы не обиделся, ибо друзья на такое от меня реагируют нормально))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же понимаете, что читаете пересказ взвинченного человека? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы просто устали...надо отдохнуть,а у нас ни у кого сйчас ткой роскоши нет.() [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. налетишь с разгона на таких внезапно остановившихся -еще и облают типо куда прешь, чума слепая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что попить? меня к примеру безрецептурное успокоительное не берет от слова "совсем"еще и раздражает тем, что не берет :)рецептурного боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекращайте. я пережила нейродермит это просто ужас я вам скажу.....для себя же, для своего здоровья....хоть успокоительное, хоть выдох-вдох, но найдите метод и способ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах