Я нервная? Почему они меня достают

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

уже спокойна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....... и пиончик пропейте...))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нервная:) Чая с мятой, наверное, будет маловато Надо еще что-то. Хотя бы валерьянку с пустырником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"все коты как коты, а этот....ТОП-ТОП...ТОП-ТОП" (с) старый советский анекдот :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше сексом займитесь:) ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то чтобы нервная, что-то среднее между нервная и припадочная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если бы на даче на картошке он его провел, вам бы стало интересно? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что, поставили подслушку у нас в офисе?:)+ Только я вчера говорила на работе, что люди очень стали нервные. А надо контролировать свои слова, потому что ооочень легко получить по морде.Я сейчас- оголённый нерв. Вцепляюсь в горло всем. Потом злюсь на себя, что так нельзя, но это выше меня:(Чешется всё тело, морда, глаза.. начиталась в инете, что это нервы и последствия могут быть нехорошими...Но как заставить себя не нервничать?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда сразу было бы видно - хороший человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы на фазе возбуждения, они на фазе расслабления. Не нужно было вам встречаться:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила в аптеке успокоительные таблетки, бесит, сука, и цвет и запах (с) :))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 дня назад в Метро стоб в очереди за барышней..+ она как кот "топ топ.. топ-топ"...Покупки разложила.. рассчиталась.. а потом медленно, никуда не спеша начала складывать в пакет. Уйти на другую кассу- нет возможности, и вот она, поглядывая на меня, медлееееено пакует вещи...Меня порвало... Как оказалось, у неё пролилась ядовитая химия.. куда пролилась, какая химия...и при чём здесь я??:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу:))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает...и пройдет, держитесь а по посту-да, нервная и дело не в нихмы привлекаем людей, особенно на которых эмоционально реагируем, для себя, чтобы увидеть что у нас внутри и копнуть глубже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходить к неврологу, она пропишет успокоительное. Мне назначали Магне В6 и глицисед. Помогало:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помогает. я пила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не успокоитесь. и что значит нервы? они у всех есть. сон, отдых, успокой, манеБ6 и т.д. + дело не в том, что и как Вам говоритдело в Вашей реакции[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лучше коньяка хряпну:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чай тока если курить и то, добавить в него побольше конопли какой..... Че вы на людей кидаетесь? И да, отворачиваться от людей признак...эмм... невоспитанности.Короче, в аптеку, на воздух, секситься!))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я последнее время стараюсь никого ни о чем не спрашивать, не дай бог не зацепить в транспорте или очереди, страшно :-) Нервных вокруг столько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня так всегда бесят люди у банкомата. очередь, а оно, сука, полчаса!!! простояло в очереди чтобы, став перед монитором, начать открывать сумку, долго в сумке искать кошелек, потом искать в кошельке карту, потом вспоминать код, звонить кому-то код переспроситьполучить деньги, после этого проделать ВСЕ!!! манипуляции в обратном порядке, и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО!!! освободить место для следующего человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коньяк дает очень временный эффект, а потом еще хуже:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах