новые тарифы на электроэнергию обнародовали+

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ППКС вентилиль есть, а плалить все равно придется поэтому открываю окна. счетчик поставить дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот и газ в 3,3 раза поднимется:((мля, слов нет. http://economics.unian.net/energetics/1050903-minimalnyiy-tarif-na-gaz-dlya-naseleniya-s-1-aprelya-vyirastet-v-33-raza.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что это за период новый отопительного сезона с 1.10 - 30.04, на фиг так рано включать? отключать вообще можно 30.03, сейчас уже дома жарко, они до мая топить собрались() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас индивидуальное отопление в многоэтажке и как правило включаем котел в начале сентября и если апрель холодный, то и весь апрель котел работает. Особенно, если в квартире дети.В частных домах тоже холоднее, чем в многоэтажках и люди обогревают себя с сентября по май почти. Поэтому такая градация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ если сейчас отключить, то дом остынет и через 2 дня будет не жарко совсем :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сейчас, а 31 марта, незачем до мая топить() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах