новые тарифы на электроэнергию обнародовали+

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девы,тут шеф только что новую новость увидел -что повышение будет "в среднем на 19%" всего - так что все же надо отслеживать,вдруг не вдвое! Ну и ночной тариф (у кого двухзонные счетчики) -на 50% дешевле.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по снипу и дбн во всех новостройках ,с старом жилье-это только желание владельца квартиры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно установить клапан+головку перед радиатором,но все стоит денег и сварочные работы и сам комплект
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ни день - то новостнее новости... Т.е. теперь до 100 кВт одна цена, а после 100 - другая?А я так радовалась, что мы вписываемся в 150 кВт обычно.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о первом и писала, до следующего этапа дожить бы еще)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оф:вы в НАНУ в каком подразделении?() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы это повлияло на сумму в платежке, то (при наличии теплосчетчика в квартире) затраты бы окупились быстро, тем более что можно было бы ставить не на каждом радиаторе. А просто для создания комфортной атмосферы в квартире -не имеет смысла. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм,а сто 100 кв|т зимой тратит одинокая бабушка сидящая в темноте?боже,как заколупало все... [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ночью будет введен понижающий коефициент, те ее будет в 2 раза дешевле. правда при наличии счетчика)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто ставил такой счетчик? слышала историю в транспорте краем уха, что все это геморно очень и дорого. Хотелось бы понимать - на сколько дорого и сложно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, имхо, для квартир не критично, у меня электроплита, постоянно кто-то дома, набегает максимум зимой 180 квт, ну заплачу не 40, а 100 грн. Критично для предприятий будет.... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если счетчики"ночные" всем поставят, так вообще супер. В принципе электроприборы и лампы у многих экономные, а если еще и на ночь будет выгодно стирки-хлебопечки запускать, то разумно нагрузка распределится. Пора уже экономить ресурсы. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пока только для населения [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воот))) я абсолютно согласна! в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, еще не вечер, конечно... Поглядим. Я бы до стабилизации в стране производство не добивала :) Дала бы время перейти на энергосберегающие технологии, анонсировав повышение им через год-два. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

регуляторы не так уж дороги те. что совсем включить- выключить. Я выключаю и хорошо.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хотя бы не задохнетесь вообще счетчики отопления хорошая вещь. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как у вас 180? у меня 480 набегает независимо зима или лето.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где можно почитать?А, спец тариф для тех, у которых электрокотел оставили,не знаете? [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100,счетчики ночные очень выгодны, стараюсь стирку/посудомойку ставитт на отл старт на ночь, в итоге потребление как у родителей в квартире. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас лампы накаливания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас с электроплитой и постоянно кто-то дома набегает 300-400. т.еплатить придется больше. мне это повышение явно не нравится((([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. на 31.03 должно быть опплачено по старым тарифам, а потом новые. Правильно я поняла? [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет никакого гемора. И слышала, что Киевенерго их бесплатно ставит, позвоните, спросите. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах