новые тарифы на электроэнергию обнародовали+

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

новые тарифы на электроэнергию обнародовали+ http://finance.bigmir.net/budget/53687-Nazvany-novye-tarify-na-svetНациональная комиссия по регулированию энергетики и коммунальных услуг повысила тарифы на электричество.Согласно решению, которое было принято на заседании 26 февраля, минимальный тариф повышается на 19% до 36,6 коп. за кВт/час с 1 апреля.Комиссия также намерена установить новые пороги потребления: от 100 кВт/час до 600 кВт/час в месяц и более 600 кВт/час вместо действующих до 150 кВт в месяц, от 150 до 800 кВт и свыше 800 кВт, пишет LB.ua.При этом НКРЭ решила на 50% повысить тариф для тех, кто потребляет мало электричества, и на 5% для тех, кто расходует более 600 кВт в месяц. Вот, какие тарифы введены для потребителей, месячное потребление которых составляет:от 100 до 600 кВт/ч - 63 коп/кВт/чсвыше 600 кВт/ч - 140,7 коп/кВт/ч.отакэ...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну все, кто жил без газа и отапливал электрикой-в замечательном попадосе(+ Чтоб исключить разговоры о том, что хотелось дешевой рыбки и пр, почему газ не тянули, расскажу, сколько денег стоит провести линию, сколько отдается на модернизацию существующих линий и пр.поставить транс на 160ква стоило 150 тыс грн, на модернизацию линий заплатили облэнерго 55 тыс грн, это 2010год. Зашибись. Платим по 2 тыс грн зимой, теперь походу валенки и пуховики в кровать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печалька еще в том, что не будет градации на квартиры в которых электроплиты... а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так с газом та же история....в попадосе фсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо...это таки несправедливо(((((( во всех многоэтажках же электроплиты (выше 9 этажей)... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас вообще никакой градации, он щас дышать нечем так топят, экономные блина реально деньги на ветер, весь день окна открыты, включаем вечером увлажнитель детям, бо торба ((( богатая мля страна[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже дома настолько жарко -капец просто((...у нас во дворе районная котельная, теплопотери по трассе минимальные, на узле ввода в дом стоит теплосчетчик и наверняка ж с регулятором -от чего не отрегулировать внутридомовую т-ру хотя бы до +20?В дочкиной комнате даже при открытой форточке дышать нечем -и это ж у нас 2 эатж, на 5 этаже вообще жарень!(([+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, градусник на подоконнике показывает +28 окна настежь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бліііінннн, ну як це? електроплита і газова? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди у которой газ должны платить за него по счетчику. газ к стати тоже будет расти ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так свои ж батареи ставить не разрешают + нет! ты конечно можеш ее поставить, но платить ты обязан будеш всеравно за отопление как все.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а свои батареи -это что вы имеете в виду, не поняла? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более что по счетчику получается меньше)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я так назвала вентиль, который можно прикручивать + вроде как его можно врезать в наши батареи или поставить новые с вентилем, но это только для себя. оплата будет все равно по полной[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Терморегуляторы просто обязаны быть. Другое дело, что платить будете столько же, если не поставите счетчики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня электроплита и трачу около 300 кВт готовим все времяпосчитала, выходит около 150 гвн, нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня,к примеру,в моей двушке хрущевской, 4 стояка -пока окупятся 4 теплосчетчика, мои неродившися внуки переженятся)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

300*0,635=190,5 грн .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где об этом сказано? печалька(( [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что закончилось заседание Комиссии. Протокол будет позже а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот то и оно ((( .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня плита газовая и у меня расход электроэенергии смешной -максимум 80 квт. Т.е. мне некритично. Но стоимость электроэенергии потянет за собой рост цен очередной -для предприятий же тоже тупо на 66% тарифы подняли. У нас сегодня уже на работке подписан приказ отключить с 1 марта отопление в принципе, а по пятницам работаем дома,ибо будут и ЭЭ отключать на три дня, т.к. новыое повышение тарифов не заложено в бюджет НАНУ..[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, там же надо разграничить -за первые 100квт - 36,6, а остальные -по 63,5, т.е. получится 163,6 грн.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах