Давайте помолимся вместе за Надю Савченко

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте помолимся вместе за Надю Савченко Меня просто разрывает на клочья, после того, как увидела ее фото, где она, бедняжечка, головушку свою на стол кладет, ибо сил уже нет.... :((((Помните? - мы, Ликарь - сила! Давайте одновременно, все вместе попросим у Бога спасения ей. Простите за такую тему... но не могу просто... П.С. Очень прошу тех, кто "проголодается - поест" - будьте людьми, не отписывайтесь в этой теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, помоги, дай сил! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помоги ей, Господи... тоже переживаю за нее:((([+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, помоги!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть бы окончила голодовку, бедная девочка. я каждый день смотрю на ее фото-сил нет. молиться не умею, просто по держу кулаки за нее...[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, дай ей сил+ дай сил дожить до лучшего времени...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи помоги, пошли ей здоровую свободную жизнь, очень за нее переживаю, как-то она у меня с нашей страной ассоциируется, захватили и душат(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ сил ей , пережить всё и выжить !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже помоги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надюша, держись! ты настоящая Героиня! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, согласна с вами, пусть бы окончила! Совершенно ненужная жертва! Имя у нее такое... Я грешным делом уже думаю, они как специально ее изматывают... символически... как будто ждут, чтоб украинский народ "потерял Надежду". Господи, неужели она не понимает этого? Я так надеюсь на чудо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи помоги Надежде! когда читаю про нее-нет сил просто( согласна, героиня. но хоть бы прекратила голодовку-ненужная жертва(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Сорокоуст заказывала, еще закажу () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай їй Боже ,сил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молимся...................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог ей это всё пережить!!! @@@@@@@@@@@@ [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее не выпустили... (( Проклятые убийцы. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бідна жінка... Кожному дається по силах його.. Скільки ж у неї сили! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая же она. Очень хочу верить в чудо. Хочу, чтоб она была свободна и счастлива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молимся... [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи помоги! Передала и капеланам просьбу о молитве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай їй Боже сил і наснаги!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молюсь, чтобы Господь дал ей сил. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах