Давайте помолимся вместе за Надю Савченко

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне кажется это было бы хорошо - сотни писем.. А еще - маме бы ее написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте. может, у ее адвоката есть фейсбук? или группу создать? или, может, уже есть группа? или у Свирида Опанасовича могли бы быть идеи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там вроде Фейгин выкладывал в Твиттере ее адрес... И вроде до нее доходят письма, но не все. Можно написать + Фейгину в фейсбук или в твиттер, я думаю.Насчет текста - может, я дура, но... Ее ж многие просили бросить голодать...Мне кажется, нужны какие-то мегавеские аргументы. Может, психологи подключатся? Что-то, что именно ее сможет убедить. А то лично мне какие-то глупости только в голову приходят...типа что она нужна нам живой... и что живая Надя принесет больше пользы Украине, чем мертвая...Бред, короче.Просто не представляю, как ее убедить, если не вышло у Мустафы Джемилева и прочих авторитетов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте попросил её прекратить это дело. Ну правда ведь, её смерть только в радость вражьей морде, а такие Люди нам нужны живыми и здоровыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, помоги Надежде. Здоровья ей. Тоже очень переживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПЧ при путине срочно рекомендовал СК изменить Савченко меру пресечения. Где-то с час назад прочла в твиттере. Ибо дошло наконец-то, что после того как в ЕС заговорили про "список Савченко" по аналогии о списком Магнитского, то надо быстрее шевелиться, пока еще не поздно.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПЧ у них ни на что не влияет. А меру пресечения мог изменить только суд 2 дня назад(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А.Бабченко о Савченко+ "Я уже неоднократно говорил - я перестал понимать, что происходит в голове у этого человека. Но, если исходить из того, что его действия все еще координируются логикой, то, в таком случае, можно предположить, что поставки американского оружия на Украину нужны прежде всего именно ему. Он спит и видит тубус от "Джавелина", которым Дмитрий Кисилев потрясает в прямом эфире. Тогда все станет на свои места: устроенный американцами Мадан - превращение страны в легион НАТО - американцы убивают русских на Донбассе - Америка хочет напасть на Россию - братья и сестры - вставай, страна огромная, сплотись вокруг моего трона. Только в такую логичесую цепочку укладывается Савченко. Как катализатор. Потому что именно её смерть будет окончательной, жирной точкой невозврата. Такие вещи производят резонанс даже сильнее, чем гибель детей в сбитом "Боинге". Другой цепочки, выстроенной именно на логике, у меня не получается - все остальные варианты должны включать в свою формулу либо паранойю, либо какое-то совершенно детское, олигофреническое упрямство, не свойственное взрослым людям, либо какую-либо иную форму отрыва от реальности."(((([+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До этого они молчали или поддерживали официальную линию. Влияет-не влияет, но вдруг срочно заметушились.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах