Давайте помолимся вместе за Надю Савченко

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надя - ти вже герой, послухай Мустафу Джемільова http://gordonua.com/publications/Dzhemilev-Savchenko-Dochka-net-smysla-prodolzhat-golodovku-Rossiya-ne-ta-strana-gde-est-gumannye-principy-68307.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том чтобы я ее не выпустили первую очередь заинтересованы киевские власти. Стране нужен герой* [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в стране героев уже тысячи. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за тему. Бедная девочка, такая смелая и правильная. Пусть ей повезет. Здоровья ей, сил и удачи..[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, Вовка Пукин у нашего Пороха под каблуком ходит, Порох сказал - Вовка выполняет.... выслуживаетцо гад....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи дай ей силы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень надеюсь; что ее отпустят [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вторые сутки только о ней и думаю, но молитвы, увы, - пустая трата времени, разве что дают повод себя почувствовать высокодуховными и сострадательными.:(( В голове не укладывается, что так показательно, на весь мир, безнаказанно, цинично убивают ни в чем не повинного человека, замечательного, чистого душой, с идеалами, честного человека, каких единицы.:(( Ну как же так можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай бог ей сил... очень надеюсь, что она прекратит эту голодовку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи дай ей силы, Надя хватит голодать, ты нужна нам!!!!! [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю я в это "по силах"... Столько людей "ломается", не выдержав испытаний... () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть Бог даст ей много сил.Восхищаюсь этой сильной женщиной!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@ хоть бы поскорее выпустили ее... [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, допоможи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы забыли пожелать Надежде здоровья .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть Бог бережет Надежду!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, спаси и сохрани... прочитала про нее новости... :(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да хоть бы ее уже невменяемой объявили и вывели из этого состояния!() Ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это в главную () Л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не умею, но помолюсь от души как могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, коллективная молитва - сила. Спаси Господи и помилуй Надежду, даруй ей здравие телесное и душевное!!! (в главную)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, эффективней ей коллективное письмо написать? (+) в котором рассказать, что Украине и нам нужна Надя живой, что мы очень просим ее прекратить голодовку, что это будет не капитуляция, а способ сохранить жизнь украинке, которая еще так может много сделать для страны... живой, в не мертвой, которую мы так ценим и любим и мысль о возможной утрате которой нам так мучительна и горька. Я допускаю, что Надя считает, что ее смерть, возможно, послужит некоторым катализатором, что мировое сообщество возмутится и введет более серьезные санкции или еще какие-то активные действия предпримет. Но, честно говоря, я в это не верю и считаю, что не ценой жизни этой замечательной молодой женщины должно это делаться. А коллективные молитвы... Ну, они примерно также действенны, если в бассейне будет тонуть ребенок, а мы все сядем вокруг басейна и будем коллективно молиться, чтобы младенец, по мановению десницы господней, вдруг вознесся над поерхностью воды и опустился на лавочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте напишем! готова участвовать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодчинка вы! Поддерживаю! Давайте писать! Только коллективное не получится. Я не возьмусь писать. Каждый из нас сам по себе может... Но тут нужна правильная организация. Короче, пока не соображаю как это сделать, но очень поддерживаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах