Лайф страхование - вы бы ввязывались?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лайф страхование - вы бы ввязывались? знакомый активно обрабатывает заключить договор лайфового страхования с ПЗУ. на 10 или 20 лет. стали бы вы играть в такие игры? в нашей стране .. рассказывают-то красиво ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой нет. Ищи их свищи потом. Сейчас поселдователи МММ, Хопер-инвест и прочего попрут как грибы после дождя [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, а частные пенсионные фонды? типа ОТП Пенсии и прочее?надо что-то думать о старости. в гос пенсию не верю ... лайфовое страхование тоже типа "для пенсии"[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте, какое страхование в условиях нестабильной ситуации. Грубо говоря, во время войны??? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наоборот подумываю... Европейские и Американские страховые чем плохи? Их услуги распространяются на Украину, у меня есть две знакомые, имеющие пенсионную страховку [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а названия страховых? ПЗУ тоже типа не наша, а польская ... если я тем местом слушала :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понятен ваш выпад ситуация нестабильна, это да ... но почему я не должна думать о том, как мне жить после выхода на пенсию? и кроме банковских депозитов и инвест фондов, чего уж точно сейчас делать не стоит, есть еще и пенсионное и лайфовое страхование, к которому мы придем, если будем в ЕС, там это обязательно, т.к. нет гос пенсий[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совет из сообщества страховых компаний, в Украине пока очень рискованно. знакомый, который в страховании более 20 лет, аккуратно вышел из этой программы еще 2 или 3 года назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за реальный совет[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а имя компании озвучить можете? я пока нашла только Граве, Уника, вот знакомый в ПЗУ зоветкто страхует из нормальных страховых? [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Граве. С главным офисом в Англии вроде. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Metlife
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, уже четвёртый год как, мужа застроховала, теперь себе собираю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж в Граве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я про это подумываю... с 40-ка начать... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте профсообщества и форумывот например http://finmaidan.com/ru/analytics/nelateksnyy-fond.html автора статья погуглите Виктория Руденко, она давно пишет про страховщиков в фб есть сообщество Украинское страхование-прекрасные люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своего сдуру на 20 лет сразу застраховала, теперь себя буду страховать на 10, но наверное в Метлайф застрахуюсь, чтоб не в одной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему именно граве? я, правда, КАСКО им (Граве) отдала :) так и узнала, что у них и лайфовое естьно может у вас серьезная аналитическая основа? :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно на 10 с последующим продлением? думаю так теряешь проценты, нет? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я просто думаю пока. Граве упомянула как пример, потому что сотрудница недавно про нее рассказала [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, не теряешь ничего, это разумнее чем сразу на 20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо узнавать. у них есть еще образовательные программы для детей, кста [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему выпад? я вообще в условиях нашей страны не верю во все эти фонды. Даже если они европейские. Ну, допустим, купили пенсионную страховку. Исправно платите первый год-два взносы. Потом бац! и украинское направление накрывается медным тазом. Как и где вы будете искать правду?Я знаю за что вас агитируют. У меня друг еще год назад этим пытался заниматься. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну лайф страхование, да, стремновато и до войны было но вот частные пенсионные фонды, вроде, гарантируют выплаты даже в случае банкротства http://www.prostopravo.com.ua/pensiya/stati/obespechivaem_bezbednuyu_starost_samostoyatelno_vse_o_negosudarstvennyh_pensionnyh_fondah[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах