Лайф страхование - вы бы ввязывались?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бинго!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитывая, что ни банки, ни НПФ не дают ни одного процента гарантированного то 4% - это, все же, что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 200 лет еще ни в одной стране не перестали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно узнать название "чудненькой компании"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы ведь не в финансовую пирамиду деньги вложили. Правда? Компания начисляет каждому клиенту дополнительный инвестиционный доход, надежно сохраняет Ваши деньги, предоставляет защиту. А индексировать вклад вместо Вас никто не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я не работаю в страховой компании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не путайте грешное с праведным.... Вы говорите о рисковом страховании, а здесь речь идет о лайфовом. До сих пор не было случаев, чтобы деньги кому-то не выплатили. А компании существуют уже в Украине более 12 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы абсолютно правы, только не у всех есть возможность приобрести недвижимость. здесь же речь идет об абсолютно доступных суммах, которые, в случае чего, могут серьезно защитить семью.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, только денег нет в таком размере на на покупку в Украине, ни на покупку ни в каком другом государстве :([+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У лайфовых компаний больше гарантий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если долларах? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 достаточной суммы на недвигу нет + что будет с недвижимостью через 20 лет никто не знает, вон люди в Донецке и Луганске тоже покупали квартиры...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ни в какие игры с моими деньгами не играю. и не понимаю тех, кто в это ввязывается. Все таки народ очень падок на разные мммы[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие компании предлагают программы в долларах или евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для человека, не имеющего отношения к лайфовому страхованию, вы слишком хорошо осведомлены о нюансах. Когда мой друг пытался меня на это подписать, он мне такие же аргументы приводил. И про 12 лет на рынке Украины, и про 4%, и про "подумай о своей старости"... :-)[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ни в коем случае, тем более на 10 лет в крайнем случае, если очень сильно хочется отдать кому-то деньги и "защитить себя и свою семью в будущем" - что, сами понимаете, весьма сомнительно - лучше взять договор и почитать. Уверена, что вопросов возникнет очень много[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала выше, что у меня и моего мужа есть такие программы. В свое время я детально разобралась в этом вопросе, и у меня есть договор с брокерской компанией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? и на каком уровне в 2014-15 году, не пишите еруду у меня муж экономист в одной из страховых компаний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, в нашей стране, а тем более сейчас - категорически нет. Тут не знаешь, что завтра будет, а через 10 или 20 лет - вообще за гранью реальности...у меня такое страхование было когда-то в Украине в Дженерали Гарант - расторгли договор. В России сама решила закрыть договор и забрать выкупную сумму.Сейчас вообще лучше держать все в деньгах - самое ликвидное и надежное вложение.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну предложить может каждый, а вот гарантироать выплату нет.. программа долгоиграющая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда в том, что это деньги на ветер в нашей стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарантия есть только одна, что мы все, рано или поздн, умрем. Все остальное, весьма, условно. Но таких гарантий, как лайфовые компании, не предоставляет ни одни финансовый институт на сегодняшний день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, если у Вас есть возможность НАДЕЖНО сохранить свои деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Райффайзен продает страховки компании "Уника", это не банковская программа. Банк в данном случае выступает страховым агентом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах