курьезы в медицине, юмор

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пусть ) лишь бы оно того стоило XDD
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой одноклассник, когда в мед учился, рассказывала, что им давали в общагу и кости, и всякие части в формалине - сиди, изучай. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и формалине сеструха хрень какую то приносила... А мы жли в одной комнате с ней. Это писец! Просыпаешься а на столе в банке что то синее плавает. И оно еще и пахло, через запечатанную банку на весь дом... формалином наверноААА, блин))) ну вы и напомнили мне)) я от вида крови в обморок бахаюсь а тут....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничё не расслабились,а наоборот, напряглись ) откуда Вы думаете, столько новых юзеров на сайте каждый день? то-то же )) А чего били, кстати? Что, невежливые журналюги пожаловали? Обычно, сотрудничество взаимовыгодно. Информация в обмен на деньги, помощь, пиар или банальный подгон в виде ништяков-магарычей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна наша форумчанка плаценту в морозилке хранила. Интересно, до сих пор лежит или уже перепутали с печенкой?)) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее самолючно спрашивала о ней. Она поклялась, шо закопала ее на даче то ли под вишней, то ли под абрикосой!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мой)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Здоровье есть тема "Глисты". Не ваша? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за словами следите, неуважаемая. обиженная тут вы, раз работаете на канале, где весь день идут передачи про инцест, педофилов и прочее. можете не трудиться отвечать, вы и ваш канал нормальным людям не интересны. жаль, что находится маргинальная аудитория для такого дерьма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собаки не выкопали? Я помню, как народ тогда стебался) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахах)) не, глистами не интересовалась, лол ))) надеюсь, не придётся ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот не знаю))) надо бы спросить при случае))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, конкурент, будьте внимательны! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла эту тему, пипец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и смех, и грех, ей-богу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, сходила.. а там интересно оказывается)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фуфуфу хоспаде, а зачем она это делала? )) О__о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Вы собираетесь выставлять магарыч отписавшимся? ))) а о том, почему били, так дело в том, что было несколько историй, когда приходила журналист с хорошо продуманной и заготовленной легендой. Очень, просто неимоверно хорошо задуманной и подготовленной. И вываливала ее в духе "ашоделатьпомогите" Народ включался, советовал, переживал. Кто словом, кто молитвой, а кто и деньгами был готов помогать. И помогали же. А потом в газете-журнале выходила статья. И все те, кто участвовал в процессе, чувствовал себя не очень приятно. Поэтому на Ликаре журналистов не любят )))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я к тому же недавно еще и на спекталь сходила [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! и рассказывала, как будет полезно с той вишенки ягоды есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно)))) Не смотрите что производите) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) а мы друг другу костички в сумки подкладиывали)) я домой как-то нижнюю челюсть притащила- не зная об этом) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах