курьезы в медицине, юмор

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а может ей лавры Булгакова спать не дают ;) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор еще и журналист помойного канала СТБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыы, у меня тоже такое было, они вечно бубнят что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не факт, что новая. Просто молодая и неопытная. *цыкнула зубом, как старожилка Привоза тетя Циля* ггггггг[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) *закашлялась [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так всегда, на самом интересном месте :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг я ж говорила, что на Ликаре хоть кто-то, но точно все знает ))))) Мож кто знает, куда я засунула валлет с фиговой тучей карточек, а? Беда прям) Перцовочка, стебусь по-доброму. И не над Вами лично, над ситуацией в целом))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да то ладно, но 379 000 новых регистраций за 3 недели! О_о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это откуда инфа. Я ежели че, в танке. Вообще сегодня в вайбере обнаружила штук 40 сообщений О_О поэтому заранее прошу прощения за торможение)))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее просто помню по теме в здоровье, искала там жертву))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я глянула на номер регистрации автора топика (иногда спасает от вступления в контакт с троллями :)) Подведи курсор к нику и посмотри на номер внизу страницы слева. Последние номера новичков в январе-начале февраля начинались на 286(000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жертвы отменяются, нужен позитив ) вот Вы говорите "помойного" канала журналист. А какой не помойный, а?? Я таких не знаю, может Вы подскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВВС или СNN, DW, Discovery, Animal Planet и Евроспорт - точно не помойные каналы, из наших Мега еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

FineLivingNetwork - мой любимый) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей сеструхе, когда она в меде училась, давали человеческие косточки (под строжайший учет) домой для изучения. А наш сенбернар их стырила и на свежеперекопаном огородике зарыла, собака)))Так мы с сестрой как две землеройки пока вспушили этот огород, пока все нашли, блин))) оказывается у человека есть такие мааалеенькие косточки))слава богу огород у нас малюсенький )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дак с этим никто не спорит, это мировой уровень, поймите Как устроюсь на один из этих каналов, отпишусь сюда... ))) лет эдак через 20 ...и то, по самым радужным прогнозам ) а пока, есть, что есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого... ну Вы спасли дядю, однозначно. хорошо то, что хорошо кончается )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела посмотреть автора темы - пишет что его нет в базе) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а канал на юмор собирается переходить? раньше как-то все больше на страшилки шел упор :)) ой, а можно вам тут вопрос задать? на общую тему скажите, можно как-то повлиять на канал, чтобы из детского времени убрали ужасные анонсы душетрепещущих передач на тему инцеста, секса, насилия в семье итд... вынуждена в присутствии ребенка выключать вас, так как очень сложно отвечать на вопросы ребенка об этих ужасах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню, кто-то из студентов меда рассказывал что они учили строение мозга человекаи вот один студент взял себе этот мозг домой, держал в морозилке, доставал для изучения-исследованияможет конечно брехня, но байка такая ходила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ж понимаете, что канал - это огромная махина, даже заслуженный супер-пупер журналист может никогда в жизни не увидеть как же выглядит великий и могучий генеральный директор ) Мы все пешки. У каждого своя задача. Как винтики, как шестерёночки. Повлиять на канал возможно, если, разве что, выкупить его, и сменить формат полностью ) ну или чтоб второй "майдан", ой, простите, уже третий, собрался с требованием изменить политику канала. То, над чем сейчас работаю я - вообще новый проект, каким он будет в итоге, неизвестно (страшным, юморным или научно-серьезным). Это мы узнаем в апреле :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш- помойный. подсказки у меня платные()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж не мой ))) был бы мой - стал бы самым лучшим ) Чем же Вас так обидели то, а? К слову, журналисты, как правило, не смотрят телевизор... вот я из числа таких. Что ж там такого показывают, что Вас задело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, слыхала про такое. давненько ещё. от разных людей с дополнительными подробностями)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах