курьезы в медицине, юмор

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

курьезы в медицине, юмор Привет всем!У кого-нибудь случались курьезные случаи(медицинские), какие-нибудь действительно смешные/забавные/позитивные истории? Расскажите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваще журналисты расслабились. Был курьезный случай, на околомедицинскую тематику и не один. Как приходили журналисты за инфой для статьи, а их тут же били. Вас тоже побьют, готовьтесь)[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Булгаков "Записки молодого врача".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ggg))) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве там юмор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте Ломачинского, правда он врач последней инстанции, судмедэксперт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отвечу: очень люблю, когда сижу с раскрытым ртом у стоматолога а он мне вопросы задает.вот зачем, а? я ж кроме мычания ничего не могу сказатьа еще нравится когда у гинеколога просЮт зеркало подержать. то есть я на кресле с ногами выше головы и сама руками держу эту рукоятку...."день открыттых дверей" блин)))слава богу в частных не заходят посторонние, а вот в РД какой-то дядька с кличкой профессор (не янык часом?) любил позаглядывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курьезы из реальной жизни врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешного и забавного там не заметила... а именно это и есть курьезом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смеялась как в 14 когда впервые прочла "записки мв", так и недавно - до слёз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мне совершенно не смешно было. поэтому и удивилась. но все мы разные и испытываем разные эмоции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

665565-286000=379565. Это за 3 недели столько новых ников тут зарегилось? Омг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лор спросил хорошо ли я слышу, а я: "Что?" )) Но он спросил "Чуешь хорошо?" Я реально его не поняла ))) А еще стоматологи любят набить рот ватой, сверлить дырки и задавать кучу вопросов. Вот так и разговариваем ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоматологу достаточно вашего ага угу))) мой меня понимает))) Больно, угу, добавит еще анестезию, он же видит по реакции. Ничего страшного в этом не вижу)) хуже, если мычишь, а она тебе и дальше сверлит(((( как то раз попала по скорой, давно правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы наблюдательная! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайдите в тему "почему роженицы орут", там обхохочешься [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"меньше знаешь, крепче спишь" :) + не, ну вы только подумайте: за 3 недели зарегистрировано больше, чем за предыдущие 13 лет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор темы- журналист. в разделе здоровье она всё искала кандидатов для сьемки в мед.передаче .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, это явно глюк какой-то... по 18 тыщщ юзеров/день?при ручной регистрации?вот почему админа не втдно-он акцептует заявки.приблизительно 12 в минуту, без перерыва на поспать, пописять и узнать курс бакса..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, это явно глюк какой-то... по 18 тыщщ юзеров/день?при ручной регистрации?вот почему админа не втдно-он акцептует заявки.приблизительно 12 в минуту, без перерыва на поспать, пописять и узнать курс бакса..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, это явно глюк какой-то... по 18 тыщщ юзеров/день?при ручной регистрации?вот почему админа не втдно-он акцептует заявки.приблизительно 12 в минуту, без перерыва на поспать, пописять и узнать курс бакса..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты и сама че-то глючишь :) Мне уже страшно :) *оглядывается в поисках Нео*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проклятые рудники!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах