Условия в детской больнице. Я в шоке.

451 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Слава Богу,что хоть врачи еще не сбежали из этих кошмарных условий. Сколько с дочкой полежали,да и я сама,удивляюсь,что есть врачи классные в наших больницах.Спасибо им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет почти как в частной, вряд ли. Бывали и в тех и в тех, конечно в частной дороже. но там все есть, то есть все включено. В стоимость и чай и ноут с интернетом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может он крыс ловил :), провести дератизацию еще то удовольствие и стоимость [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это любознательность. у меня брат в этом возрасте +- тоже лампочки на улицу "проводил". [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да. Тоже сталкивались, разные есть, конечно, но есть настоящие врачи. и люди и специалисты. Спасибо им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была.... и вышла в шоке и ужасе ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осспидя..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варюшка, сделайте что-то, в каждой теме глюки ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я когда попала 10 лет назад, то по ночам свет не выключала, ибо тараканов было - толпы зареклась в гос больницы попадать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

My God это что тут такое????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я там жила и спала:((((( Жеееесть.... Насмотрелась на такоооое!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть+ В сентябре лежали с ребенком в больнице, 2 розетки на весь этаж, очередь была, чтоб телефоны зарядить. Но самому зданию 200 лет в обед, проводка никакая. Но то не главное - питание какое - одни каши. Препаратов вообще нет, все за свой счет покупалось, кроме шприцов и капельниц. Даже пипеток нет.Но врачи и медсестры очень хорошие, душевные такие:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в обычной школе так котик живет :) И тоже у него есть свое место возле вахтерши :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, после операции на богатырской (+) 2 года назад меня розетки вообще не интересовпли(((( пока все купили в аптеке, на рычали и нашли постель, приехали почти по скорой, потом 40 минут операции, давно мы с мужем так не молчали до этого, потом его попытки найти медсестру и попросить ведерко, если ребенка будет тошнить. А потом я которая панически боится тараканов, млегка поистерила кто их нас остается в больнице, потом понятно осталась я, и до 4 утра давила тараканов, которые лазили везде. А до 2 носи мы вместе с мужем давили((( Утром муж возмутился, когда ему сделали замечание, что он пришел без бахил (июль, ), он не адержался(((А вот воач, который оперировал -супер , золотые руки.. Мы уехали в тот же день, потом приехали снять швы. Я благодарна врачу. Как повлиять на больницы-не знаю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любом случае - живности не место в ДУ хоть крыс ловил, хоть тараканов, хоть вахтершу развлекал.тут на стуле он спит, тут в лоток ходит, а там его еда, зоопарк блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больница для лечения. хотите работать - автономные батарейки вам в помощь + ну и всегда есть выбор: обычные палаты, платные или вообще частные клиники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не устаю превозносить челюстно-лицевую хирургию на Подвысоцкого и отделение детской онкогематологии в областнойотличные люди, отличные условия, розетки, в областной даже вай-фай! о как! конечно, отдельная тема это питание.со времен 5-го роддома в 2004 и 2006 годах мало что изменилось:(и отдельная тема оформление в областную, которое заняло у меня часа 3, и я все равно до конца не успела оформиться, а потом были выходные, а потом нас выписали)) до сих пор должна 5 грн. и копию чернобыльского)))если бы не было розеток в палате, то тащила была бы переноски, как девочки выше писали, а что делать. Мультики ребенку, работа мне (не работать я не могу, я сама себе хозяйка:)), работа мужу - который меня подменял, пока я на пары моталась. Вы, автор, смотрите, положительно, зато тараканов нет. Вот я вспоминаю, как я лежала в нашей местной инфекционке с гепатитом в 14 лет:)) 1996 год. Я там отлично отдохнула месяц, была отличная компания, короче курорт) но условия!!! тараканчики это было еще не самое страшное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас несколько котов в музыкалке, всеобщие любимцы. Всем места хватает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розетки. А как вам 10 человек в пятиместной палате в детском онкоотделении? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие проблемы, есть платные палаты и клиники() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой не знаю, патология ли. Как родители говорили, мальчишка хорошо учился, очень любознательный был, ему было все интересно+ от "почему и как у куклы глаза моргают" до "что в лампочке за проводочки", ну и розетки туда же. Он все разбирал, собирал и постоянно лез куда-то. Но родители там вешались.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дома крысы живут. но это не повод в детскую инфекционку свору с улицы пускать () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах