Условия в детской больнице. Я в шоке.

451 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Условия в детской больнице. Я в шоке. Девочки, вышли с дитём из больницы, и то что я в шоке, мягко сказано. В палате ни одной розетки - это нормально? Сказали, чтобы дети не влезли. НО, если дети маленькие, то для этого есть заглушки и можно расположить их высоко. Или это не так. О других удобствах промолчу, но если человеку надо работать, а ноут максимум 30-40 минут без подзарядки, и чай вскипятить, да и телефон подзарядить. Есть такая норма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как бы больницы строили и проводку там разводили в даааавние времена))), тогда ноутов не было, и ликаря))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только на другом этаже в этой же больнице - есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 12 лет назад попала на Богатырскую с 7-месячным ребенком. Кроватки нам не хватило. Положили нас на взрослую продавленную кровать. Представьте себе, ни на секунду выйти нельзя, ведь уже ж уползет. Остальные мамочки тоже задолбанные, но хоть с кроватками:) В общем поехали мы под свою ответственность долечиваться домой. Может сейчас стало лучше, не знаю, не были после того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по другому скажу, Вам лечиться или работать?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детки могут любую заглушку в розетке расковырять от скуки. Как по мне, так лучше для детей. Я только о розетках .[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что отсутствие розеток это не главная беда больниц на сегодняшний день... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что если лечиться, то надо отключиться от мира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-было дело( т.е заряжайся в общ коридоре, за сохранность ответственность не несут(написано большими буквами!!)я с дома привезла и одеяла и подушки/чайники и переноски-сказала ничего не знаю! но мы там были 7 дней)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же не стала рассказывать про всё - долго читать было бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы тех детских кроваток не видели :)+ в 7 лет назад со своим полуторогодовалым отказалась от этой клетки железной и спали мы, как миленькие, на взрослой продавленной...а какие у них санузлы... мммм, а в предбаннике больничном стаю собак не хотите? в инфекционке-то! пустили, потому что холодно- пусть греются[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так дома тогда тоже нужно все замуровать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома вы отвечаете за детей, а в больнице персонал, а вообще, я думаю, что экономия электроэнергии тут не последнее дело [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас из крайности в крайность, при союзе маму к ребенку месяц не пускали, а теперь собак в отделение))) капец, конечно((( [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома не могут даже за одним присмотреть, сколько всего бывает. Если бы чей-то ребенок расковырял розетку и его бы током шарахнуло, была бы тема что больница виновата и надо всех пересадить. Как по мне,там их не должно быть,но Вас я понимаю.И их понимаю и Вас понимаю.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласитесь, можно сделать уголок со столиком (чайником) на безопасной высоте и вообще можно придумать, если захотеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, включала переноску в коридоре и в палату. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин! Надо ж так перепугать! Здоровья Вам! .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в больнице главное хорошие доктора. Переноску всегда с собой вожу. Розетки в палатах только в новых зданиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспоминаю как я в отделении патологии новорожденных в душ ходила )) Сначала включала свет и минут 5-7 ждала, пока разбегутся тараканы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, собачки.... у нас так в муз.школе котик был. у котика персональный стул. и не дай боже какой ребенок на тот стул сядет тут же вахтерша подлетит и стул отберет "тут наш котик спит"блин....и платно ж все в той муз.школе. 300-500-600-800 гр. и вот из-за такого "котика" в том числе мы перестали туда ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там переноску - нельзя было, потому что палата на противоположной стороне от розетки (единственной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 лет назад рожала старшего в 5-м, там в послеродовом в качестве душа были краны из стены... на уровне пояса:))вымыться полностью - это такая кама сутра была.. залезть на корточках под этот кран и крутиться под ним... особенно для тех, кто со швами... ну то, что мужик проектировал понятно, но каким дебилом надо быть такое в роддоме установить...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ей Богу, а ПОДУМАТЬ??? Вы лежали в детской больнице, когда ее строили про заглушки политика партии молчала, дети с родителями не лежали- хоть дерись.) Дай Бог, что бы это были Ваши самые большие проблемы Такая норма действительно ест для детских больниц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно,но нигде не видела такого даже дома у других людей. Не видела таких пап которые беспокоясь о детях,делали подобное,а это больницы. Если находиться в больнице где 100 евро в сутки стоит один день, там можно потребовать и такие забаганки, а здесь важнее безопасность детей и Вашего ребенка в том числе. Я Вас понимаю,но и Вы поймите- безопасность детей важнее..[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах