Выставка на Михайловской, мамаши и их дети!

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я так скажу, дай бог, чтобы киевские дети только развлечения ради видели этот ужас... мы сами мимо прошли в сб, не захотелось мне подходить, но других не осуждаю [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как смотрят на технику в музеях??? И при чем тут ужасание? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для 5 канала [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привезли - значит надо, теперь в Киеве есть оружие, танки и этот факт уже напрягает для чего: просто показать? Сомневаюсь. На Крещатике в 41 году тоже просто демонстрировали, а потом....Эх, стягивают потихоньку технику в Киев(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь в Киеве есть тяжелая военная техника вполне может быть рабочая((( Для меня всегда ужас ужасный был куклы в гробиках, типа монстрер хай, но символизм яркий - подготовка к адекватному обыденному восприятию смерти детьми( Тут тоже самое(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вообще весь этот металлолом притащили? за чьи средства это "шоу", есть музей ВОВ, там стоят орудия идите смотрите, или скоро весь Киев завалим танками(((() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А родственникам погибших тоже надо было объяснить: Извините, денег нет на вспомнить и почтить, купили макароны и тушенку? + Вы хоть понимаете на сколько это важно, показать оставшимся женам, детям, родителям, что из сыновей и мужей помнит вся страна, их имена не забыты? Это очень-очень важно и нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и для CNN, и для Россия 24.....девочки, ну к чему эти комменты? фиг вас знает: забирают - плохо, не забирают - плохо.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне это напомнило выпивку и жрачку на могилах на поминках. Там выше одна иронизирует об "пахнет кровью". А типа не пахнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю Вашей иронии, это не повод для стеба, это страшно...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая ирония! Я говорю, что ход ваших мыслей очень правильный и логичный. Это действительно страшно, а люди веселятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и смотрят, как Вы в стартовом посте и пишете. дети лазят, родители фоткают ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на похоронах тоже выпивка и жрат присутствуют. а кровью у нас пахнет вся Донецкая и Луганская области, благодаря братьям-россиянам, их духовным скрепам и чистой православной любви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, не поняла Вас. Все чаще ловлю себя на мысли, что люди не хотят принимать реальную действительность и совсем не хотят думать.Вот зачем поехал к саудитам Порошенко на оружейную выставку - полюбоваться техникой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Севастополе на Сапун-горе есть трофейное немецкое оружие. Так вот во времена моего детства, да и сейчас, на наших совестских нельзя было лазить, играть - это неуважение.+ А на тех, фашистских, можно было делать что хочется, они даже без ограждения стояли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато понятно, почему нам другие страны оружие давать боятся, верно? это просто в голове не умещается - такой идиотизм, безответственность и даже преступность действий. Ну и что оружие в стране у нас не контролируется полностью. Сегодня нам противотанковые ср-ва пришлют, а завтра мы их продадим ополчению или еще кому, или против себя же и используем по дурости. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? А его не было? Танковый завод в Киеве не напрягал? + На Бориспольской выкатанная колея уже от танков. А построенные блок-посты при въезде в Киев? Девять штук. Основательные, капитальные. А вы говорите выставка... "Уже" уже давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все только отягощает ситуацию, а когда начали ставить доп. блокпосты - только слепой не видит к чему все идет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

показать, что русская техника тут воюет (с) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лазили во время войны? И смеялись и хохотали? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах