Выставка на Михайловской, мамаши и их дети!

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот пишет Ю. Бабич на фейсбуке: "Найкумедніше, що почула сьогодні на виставці доказів російської окупації і злочинів проти людства на Донбасі:- (Дід онуку) Не лізь в середину! Чуєш, що кажу, не лізь в середину! Там москалі сиділи - забруднишся!(Аргумент залізний, подіяв одразу)"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас вам расскажут про яичницу... тут была когда-то тема, многие не усмотрели ничего ужасного в той яичнице - "девочки просто баловались, а огонь тот вообще ни о чем, как и праздник 9 мая...".[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно не правильно на кладбище парк делать... у меня бабушка видела этот яр после расстрелов, никогда не ходила туда, когда парком сделали.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабий яр не там, где парк, а напротив через дорогу, я не вижу там гуляющих с колясками .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парк напротив- учите историю .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно согласна с вами. Я сегодня наблюдала картину, когда взрослый парень, лет 23, под курткой уносил с площади ту часть защитную, что навешивается на танк. Ощущение было ужасное(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вьі усмотрели ужасного в той яичнице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница в точном месте захоронения? В 61-м там вообще многое смыло, от этого факта ничего не изменилось - это место массовой смерти.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фонари, свечи, хоры - это продолжение прошлогодней постановки, вошли во вкус режиссеры()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... и запуск китайских фонариков к Богу... я вообще офигела на днях. главное поможет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про тот случай знаю, но тему не помню, и правда что такоепамятник символ победывсе остальное такое...[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже сразу на память пришли именно эти танки возле Родины-матери...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже там не гуляю, я и не знала что это парк, думала название урочища [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не поняла прикола выставки, вроде как показать сколько отобрали так нисколькопиар какой-то1 танк за целый год отобрали?3 бмп?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу разводить очередной срач на эту тему - жарьте хоть на вечном огне, хоть на лампадках на майдане. Сейчас все можно (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это орудие убийства и символ смерти, говорить о символах победы очень рано, по крайней мере победе Украины[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1/ [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну какое доказательство? Это техника старая-престарая и на них написано СССР, она точно так же может и украинской бытьА доказательства найдены были раньше не в виде железа без опознавательных знаков[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вьі такая умная То и поинтересовались бьі, что там, кто и почему жарил. А не слушали зомбоящик. Тогда, возможно, вьі бьіли бьі менее категоричньі. Умиляют меня єти люди. "Не читал, но осуждаю". :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Нет, что вы, такая же идиотка как вы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы там свидетелем были? Или читали зомбогазеты и чем они правдивее ящика? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считайте, что свидетелем Историю знаю из первьіх рук не из зомбосми. Но таки да, постарались сми знатно. Пс. Что за чудо кнопочка и откуда оно вьіскочило...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из первых рук не считается) кнопочку не знаю [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под разными углами можно на это смотреть... Смеющиеся дети это хорошо, пусть лучше вопринимают это как игрушку и никогда не чувствуют насколько это ужасно..На Михайловской не была но после того как увидела сняряд от смерча возле дома офицеров пришла в ужас ..(( а ведь столько раз видела это по тв.. Важно делать правильные выводы. И да, есть люди которым это не дано...ну так они и на похоронах попкорн жрать будут, тут ничего не поможет.Для меня это доказательства того ужаса в котором живут люди уже который месяц... Может кто-то поймет, что война это не где-то там в телевизоре и до нас не дойдет, а вот она, рядом, метал превращает в пыль за секунды..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На фразі "лучше бы раненых перевезли" я особисто зрозуміла, чому військові інколи пдісміюються з Бутусова (+) Чому Ви думаєте, що поранених не перевозять в разі необхідності? Чи Ви думаєте, що для поранених корисне перевезення до Києва з Дніпра і Харкова, де є купа офігезних лікарів і є умови для прийняття поранених? Чи Ви просто так, щоб красиво пост виглядав, написали, що краще б було потягати поранених від одних хороших лікарів до інших? Може у Вас особисто є претензії до районних лікарень поблизу лінії АТО? Щось там не так комусь зробили?Імхо, правильно викладати свою думку, але неправильно за приклад ставити чисто теоретичне повчання тим людям, які займаються своєю роботою, і займаються відмінно.Не треба писати взагалі "лучше б ранених перевезли", якщо Ви не в темі перевезення поранених.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах