Выставка на Михайловской, мамаши и их дети!

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то я имела в виду, лучше бы их забирали с поля боя а не бросали прямо там, а куда их повезут- я не имела в виду, Киев, или Днепр, или Артемовск. Вы живете в мире иллюзий, если считаете, что свою работу в этой войне кто-то делает на отлично. Ее на отлично делают только СМИ и вы результат их работы) Я вам говорю, как человек нейтральный, можно было не тратить деньги на этот пиар с танками , а купить бойцам броников на эти деньги и лекарства.[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, наверное, тоже быдло некультурное. Мои дети лазили по танкам и пушкам в музее Корсунь-Шевченковской битвы. И ( ужас-ужас!) у меня есть фотография, где я в возрасте 5 лет сижу на тех же пушках. На эту военную технику смотреть не ездила, детей тоже не возила. И не повезу.но могу понять людей, которые ездили смотреть. Своеобразная психологическая защита.[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там где минора и есть бабий яр, и дети бегают, и велосипедисты треки устроили, как раз в месте расстрелов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имею ввиду не официальный, где большой памятник, а настоящий, где минора, даже отстановка "парк отдыха" называется, вот люди и отдыхают, - шашлыки, тренажеры, треки то что давно было, не так и давно, вон одна свидетельница, моя одственница пару лет назад умерла, некоторые еще и живы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоді вибачте, я неправильно зрозуміла про поранених І маю багато відгуків про лікарів в Дніпропетровську - вони дійсно роблять свою роботу на відмінно. Так що не лише ЗМІ одні працюють )) Та цікаво було узнати, що я не людина, а результат роботи ЗМІ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше пусть эта техника стоит в музеях и по ним скачут весёлые дети, чем она используется по назначению для убийств, имхо [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В тему+ До линии фронта пять километров.Вон снаряды приносит ветром,говорят, нас возьмут со дня на день -сложи вещи, всего брать не надо,хотя может - пересидим,дом есть дом - все дороги ведут не в Рим,у соседей колодец, у нас неплохой подвал -будем живы, коль Бог нам ту жизнь послал,постели в коридоре - поспи или почитай,а проснешься - то будет и мир, и май...До линии фронта пятьдесят километров.Я без работы, тебе платят не так-то щедро,еще не ясно, что будет весной(очередной призыв, очередной гумконвой),успокой свою маму - фронт от нас далеко,раньше хватало на колбасу, теперь лишь на молоко,теперь я ни за кого - все они хороши,выключи новости, включи музыку для души...До линии фронта пятьсот километров.В этом году не увидим Ай-Петри,на майские в Турцию, дай бог не призовут -у тебя зрение, пусть их дети сперва идут,в субботу концерт - благотворительный, на АТО,если б бесплатно - сходили б, а так тут что-то не то,беженцев полный город - гопники и хамьё,это не наша война, нам бы сберечь своё...Линия фронта. Мультикам и ноздристый снег.На них моя кровь.Я только что умер.За всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех мужчин вызывают эмоции оружие и голые женщины, они от этого тащатся, независимо убивали из этого оружия или нет, причем это на днк записано, мальчики не воспринимают оружие как девочки не думают что это орудие убийства, короче не копают так глубоко как вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про раненый ..... мой друг - военфельдшер, был сильно удивлён, когда+ они ещё стояли в мирном месте, только-только мобилизованные, пороху не нюхавшие и одному мужику стало плохо...инсульт. Так мой доктор был в шоке, что специально ради того бойца был прислан вертолёт...... Тот боец был никто....ни сын, ни брат, ни сват.....он был простой мужик из небольшого городка, просто призванный.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу в этом ничего ужас-ужасного. тем, кому дурно и так туда не полезут. а возле этих экспонатов даже лестницы стоят, чтобы можно было осмотреть их со всех сторон [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовый сюжет для ТСН как в мобилизированные попал человек с проблемами с сердцем, наверняка они были у него и ранее, странно и правда, что прислали помощь, тут человека будут убивать- менты не приедут- бензина нет) так что это крайне исключительный случай, чем показательный[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чём здесь проблемы с сердцем??? не додумывайте ничего..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам уже несколько раз написали в чем цель, а вы все в недоумении. не смущает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я "человек нейтральный", а вы зомбированы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая, по-вашему, реакция нормальна? 1. не водить детей2. водить детей по периметру, демонстративно ужасаться и всем своим видом донося до детей весь ужасный ужас зрелища3. подводить детей к технике с комментариями "вот орудие смерти, страшнее Бабая и Кощея, оно пахнет кровью". ну, чтоб дети потом ночью не могли заснуть и писалисьа по теме выставки - "Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет" (с) потому слезы над судьбами российских танкистов я лить не будуPS кстати, выражение "Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет" известно еще с древнеримских времен и его авторство совершенно напрасно приписывается Александру Невскому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, "казалось бы, при чем здесь Лужков" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там еще и документы были, если чо..паспорта, военные билеты... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

над Харьковом постоянно вертолетный гул... [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем здесь проблемы с сердцем, если у человека инсульт? Инсульт - очень непредсказуемая болезнь. Даже у 20-летних может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна да, это орудия убийств. Но они УЖЕ НЕ УБИВАЮТ. Благодаря нашим солдатам!Я не могу даже к кладбищу подойти, но тем не менее, понимаю, что детям интересно увидеть танк. Почитайте о ВОВ, как и чем игрались послевоенные и дети войны. Такова жизнь. Это трофеи. Они уже не причинят боль ни одному нашему солдату, они демонстрируют наши победы, наших ребят, поэтому реакция соответствующая.Плюс они стоят для демонстрации русского следа в этой войне и предназначены были для делегации лидеров других стран, которые сегодня в Киеве. Я бы на их фоне не фотографировалась, но сфотографировала бы издалека на память, для истории.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весь Киев на костях еще с времен татаро-монгол и тыды.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инсульт- это проблемы с сосудами, нарушение кровообращения мозга а не проблемы с сердцем. И может случится у любого человека, в не зависимости от возраста [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем проблема? Пусть радуются. Лишь бы техника была безопасна для веселых чад($
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах