Янукович дал интервью: никто Майдан оружием не разголнял

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

АААА! мне тоже поплохело!!!! Год не заметила!!!!!!! Вернее, не сообразила, что уже 2015 на дворе!!!!!!!!!Спасибо. Даже стирать не буду :))))))))))))[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне уже указали!!!! Спасибо! Это я в датах не разбираюсь, совсем уже крыша едет )))))))))) [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте ссылку на видео с провокацией студентов плиз или словами опишите что сделали студенты дабы им переломали головы дубинками? не законно между прочим, в инструкциях говорится что нарушителей бить по голове можно ??[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже сердце на секунду замерло! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он и на сегодня актуален, кроме съезда... но наша сторона работает над этим вопросом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда не так, вернее будет "Витя!!!! Верни деньги!!!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тревожно. что-то затевается. Сегодня и антимайдан и выступление Яныка, Азарова... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многое зависит от того, какие меры предприняты и будут предприниматься... хотя парусники ГепоДопы могли испугаться ГПУ и переметнуться на другую сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видео, пжл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Введение ВП наверное затевается ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня - тоже. И если бы вопрос был решен именно так, то никакого Майдана бы не было в декабре 2013 года. Но было то, что было - избиения, издевательства, водометы в мороз, голый Гаврилюк на снегу, избитый до полусмерти и брошенный замерзать Вербицкий.А революция была бы всё равно - через полгода, год - потому что к тому времени не было бы из чего сдерживать бакс и цены на коммунальные. Но сейчас у нас есть призрачная надежда на то, что выгребем. А во втором варианте было бы натуральное Сомали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не собираюсь тут ничего доказывать, кому надо найдут сюжеты предыдущих дней в youtube, если забыли были стычки, молодые люди в масках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда???? может это уже было после разгона студентов и диктаторских законов? [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, именно перед разгоном майдана 30 ноября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, студенты сами виноваты, янык божественый у вас убедительные аргументы, ведь сын знакомого там был.[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне надо. Ищу и не могу найти. Помогите пожалуйста! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, а темка то показательная вышла И вроде взрослые люди, а бандюка оправдывают.Пичалька , однако....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у него много сторонников было и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же и говорю - пичалька в принципе его избиратели - его заслужили, иначе бы такое к власти не пришло бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что оправдывают, просто многое за это время произошло и смотришь на это все под другим углом[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чого сподіваєтесь, що неправда, Філатов виклав свій фейсбучний пост (у вигляді скріну) з минулого року на своїй сторінці сьогодні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сначала подумала, что это сегодняшний пост, и янукович сегодня полетел в Харьков. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах