Янукович дал интервью: никто Майдан оружием не разголнял

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у него жена красивше, и на англицком без акцента :)))) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не представляю, как можно прослушать интервью, меня только даже от 20 секунд речи этого журналиста затошнило, даже в ад его посылать не буду, он уже в россии, надеюсь, там будет его последнее пристанище [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нете полно видео того разгона, там все прекрасно видно кто кого провоцировал в европе представьте мирно сидящих не разгоняют, могут посторожить это да.[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да бог в помощь!) мне то зачем вы о своих тараканах вещаете? я ввродь не интересовалась и мнения о них не высказывала) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде до разгона были провокации, пока не давали отмашку на разгон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вроде" это какие такие провокации? гимн пели? там не было ментов, не было кого провоцировать беркут пришел и начал зачищать, очень жестоко. потому что надо ставить ййолку. [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, что никто не читал новости СБУ)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы спросили, я ответила, ничего более. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда ему до Ахметова, да?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто советчик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

божественный и чистоплотный, чo уж там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно не он, он же божественный.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ни одного вопроса не задава вам, не преувеличивайте) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно нет альтернативы, разве ж есть . Вся власть БОЖЕСТВЕННЫМ, не переживайте, можно готовиться - портрет вышить Вити и Вовы, они оценят.Если через Поле чуждес передать, будет дальновидней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стычки были и до разгона, некоторые действия происходили не только у йолки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось бы довести дело до конца "Витя!!! Где деньги?!!!" понять как за украденные деньги можно собственными руками разрушить свою родин донбасс - не могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас есть доказательства? я вам ответственно говорю - стычек не было! это уже просто смешно. а вот менты преследовали страстно тех кто помогал бастующим, приходили домой утром, пугали, штрафы писали с потолка. те студенты не разбили ни одной витрины, ни одному менту не дали даже по ногам. зато беркут проломил детям не один череп это при том что бить дубинкой по голове это уголовное дело. а если бы там был ваш сын??? не сейчас, а через 15 лет??вам не страшно? а мне страшно, на месте тех студентов могли быть мои дети, и не обязательно что бы они провоцировали беркут, могли просто мимо проходить...[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Где деньги?" - вопрос риторический в нашей блядській Данії (с) (( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нете полно видео, там все прекрасно видно хорошо помню хронологию событий и что было до разгона. А с тем, что пострадали и невинные люди тоже, я и не спорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фейсбук (надеюсь, что неправда) Borys Filatov22 February 2014 · Говорят, что Янукович улетел в Харьков. Без комментариев.Говорят, что собирают съезд депутатов Юго-Востока. Без комментариев.Я предупреждаю каждого депутата из Днепропетровска, который проголосует за раскол страны. Достанем, блядей, из под Земли. За любые деньги. Достанем и линчуем.Распространите среди своих.Вы знаете, что я иногда говорю от имени других. Догадайтесь с трех раз.[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было как раз желание - но другое: показать "чернь, знай свое место".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушала недавно интервью Корбана с рассказом о мерах, которые были предприняты в Днепре могли же перенять их опыт в других приграничных областях...в Днепре перекрыли доступ сепаратюгам в область и точечно выгребали, тех кто заинтересован в этом, кто искал оружие и идейно настроен...но по Харькову была информация, что снова чистили ряды сепаратюг, арестовывали тех, кто был замечен в этой деятельности и под присмотром находятся те, кто склонен...вроде бы сегодня Порох и в Запорожье нового голову ездил презентовать... хотя по Харькову много информации есть, что к марту будет ХНР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне аж поплохело ))) там 2014 год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пост годичной давности! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, понятно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах